Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мультимагазин на двух доменах


Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане.

В общем существует необходимость в мультимагазине, после танцев с бубнами и перечитывания форума, были некоторые предпосылки того что все это заработает как надо:

Что у меня получалось:

1) мультимагазин на алиасах на одном домене работает отлично.

2) установка двух одинаковых ostore на разные домены с одной БД вроде работают, но есть проблема с изображениями (имеенно с кеширующими картинками) и с модулями тоже (не отображаются)

3) с редиректом тоже работает нормально.

Что хочется реализовать:

2 магазина работали на двух доменах domain1.ru и domain2.ru , с одной базой товаров, ценами и т.п., но с разной контактной информацией и статьями (статьи известно как сделать).

ocStore 1.0.1

Подскажите куда копать, что-то у меня нечего не стыкуется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


второй движок частично получает данные из общей БД, частично нет;

переписать функции работы со статьями и контактной инфой, чтобы они брали данные из другой бд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может быть мне подскажет кто-нибудь, у кого реализован мультимагазин ?

готов пообщаться icq / skype / pm

готов поделиться денюжкой =) (в разумном количестве )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

А я правильно понимаю, что мультимагазин, это просто чтобы тот же магазин клонировать в новый дизайн и сделать пару других категори и мелких отличий?

А если я хочу сделать второй магазин совсем с другими товарами, немного другим набором модулей, удобнее поставить всю сборку на новый домен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.