Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать обязательными поля при регистрации?


Recommended Posts

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, как сделать некокторые поля при регистрации обязательными к заполнению?

Хочу чтоб индекс, название улицы и номер дома/квартиры указывали. А то уже несколько заказов с половиной информации, приходится или самому индекс искать, и доп.переписка для уточнения полного адреса...

Движок ocStore 1.5.5.1.2

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу чтоб индекс

в настройках страны делается обязательным.

название улицы и номер дома/квартиры указывали.

у вас школота заказы оформляет?

если не самовывоз выбирают, то надо быть... кхм... "того"... , чтобы не указать полный адрес, на который хочешь получить заказ.

в языковом файле найдите "адрес" и сделайте "адрес (улица, номер дома, квартиры)".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в настройках страны делается обязательным.

у вас школота заказы оформляет?

если не самовывоз выбирают, то надо быть... кхм... "того"... , чтобы не указать полный адрес, на который хочешь получить заказ.

в языковом файле найдите "адрес" и сделайте "адрес (улица, номер дома, квартиры)".

как ни странно... люди взрослые.... спасибо за подсказку. индекс настроил. остальное попробую поискать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.