Перейти к содержанию
UncleKolya

[Исполнитель найден] Требуется проверить магазин на уязвимости

Рекомендуемые сообщения

Требуется проверить магазин на уязвимости и если таковые есть закрыть их. Версия движка 1.5.4.1. 

Или может проще обновить до актуальной версии магазин, но что бы не развалился при этом дизайн, то будет ещё лучше.

(Магазин пустой, товаров нет, то есть база минимальная)

P/S Писать только тем у кого хорошая репутация на этом форуме. Интересует цена и сроки. 

Поделиться сообщением

Могу просканировать, это недорого, а закрыть - зависит от того каких модулей наставлено, и как они уживаются, какие будут уязвимости.

Но Вы правы, если магазин пустой, то лучше обновить движок, это не только устранит потенциальные уязвимости, но и добавит функционала.

Поделиться сообщением

Провожу внешний и внутренний аудит, но гарантию могу дать лиш в случае, если на хосте нет других CMS, только opencart.

Поделиться сообщением

Провожу внешний и внутренний аудит, но гарантию могу дать лиш в случае, если на хосте нет других CMS, только opencart.

На хосте кроме магазина нет ничего. Ваша цена?

Поделиться сообщением

Если полный (серверная настройка через панель хостинга) то 200 у.ё., если локальная (внутренняя) самого сайта: 50 или внешняя: 50

Поделиться сообщением

Всем  спасибо, тему можно закрыть. Человек взялся за работу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.