Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Сопутствующие категории


FreeWind

Recommended Posts

Сопутствующие категории


Сопутствующие категории


Модуль Сопутствующие категории позволяет Вам обратить внимание покупателей на определенную категорию товаров, сопутствующих данному.

Например, Ваш магазин торгует одеждой, в таком случае к категории "Пиджаки" логично привязать категории "Брюки" и "Галстуки". Теперь, зайдя в карточку любого товара из категории "Пиджаки", мы увидим блок с сопутствующими категориями, в данном случае "Брюки" и "Галстуки". Это позволит покупателю узнать, что в Вашем магазине к пиджаку он сможет купить себе брюки и галстук.

Модуль позволяет настраивать выводимые карточки категорий. Вы можете вывести в любом сочетании название категории, ее изображение и описание. Так же размер выводимого изображения категории можно указывать в настройках модуля. Сопутствующие категории устанавливаются при редактировании категории на вкладке "Данные". В версии 1.1 добавлена возможность выводить сопутствующие категории автоматически, для этого надо в настройках модуля поставить флажок "Выводить категории автоматически" и указать необходимое количество категорий для вывода. Категории будут выводится следующие за текушей с того же уровня вложенности. Если после текущей категории для заполнения списка их не хватит, то следующие будут браться с начала списка. При снятии флажка, категории снова будут браться исходя из связей на странице редактирования категории.

Для работы модуля требуется vqmod.

Изменения в версии 1.1:

1. Добавлена возможность выводить сопутствующие категории автоматически, для этого надо в настройках модуля поставить флажок "Выводить категории автоматически" и указать необходимое количество категорий для вывода. Категории будут выводится следующие за текушей с того же уровня вложенности. Если после текущей категории для заполнения списка их не хватит, то следующие будут браться с начала списка. При снятии флажка, категории снова будут браться исходя из связей на странице редактирования категории.

2. Добавленна возможность вывода сопутствующих категорий на странице категории.

3. Оптимизирован код, что позволило существенно увеличить скорость работы модуля.

Установка:

Скопировать все содержимое папки "upload" в корень сайта.

Зайти в "Дополнения->Модули" и установить модуль "Сопутствующие категории"

Тестировалось на:

ocstore_v1.5.3.1

ocstore_v1.5.4.1

ocstore_v1.5.5.1

Демо:

Сайт: http://opencart.web-ideal.ru/

Админка: http://opencart.web-ideal.ru/admin/

Доступ в админку:

Логин: demo

Пароль: demo


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.