Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Собственная сборка


Recommended Posts

Добрый день.

Наверное многим мой вопрос покажется глупым, но все равно осмелюсь его задать :)

Можно ли локально сделать собственную сборку со своими модулями и настройками и потом уже ее ставить на хостинг?

Смысл вот в чем - приходится заливать на хостинг скачанный опенкарт, затем его устанавливать. Далее вычищать оттуда все не нужные товары и всякие картинки, затем устанавливать необходимые мне модули, и в конце править "текстовые файлы" что бы надписи по оформлению били именно те, которые мне надо.

Т.е. выполняется много не нужной работы.

Вот и думается, а нельзя ли в скачанном пакете установки заранее произвести все описанные выше действия, потом его перекинуть на хостинг и установить непосредственно сам магазин?

Вроде все файлы и каталоги в пакете установки уже присутствуют и все что я делаю уже после установки, опять же, вроде как, не должно внести деструктивность в установочные файлы.

Так подскажите можно так сделать, или нет?

Заранее всем спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно, но не уверен что все! У меня были проблемы со счетчиком посещений....так я его заразу выкинул.....

А так берешь установочный пакет и в нем производишь необходимые изменения.

После этого устанавливаешь на локалку или хост. У меня все работает.Единственное, если ставишь на хост, то возможно потребуется изменить атрибуты файлов на хосте после установки! После установки придется также перенастроить расположение модулей ( слева...справа..внизу..)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


shpakov, так и нужно делать.

Сначала все настраивается и тестируется на локальном или тестовом хостинге, а затем проект переноситься на рабочий хостинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну как бы я немного не про перенос спрашивал. При переносе надо бекапить локально, потом восстанавливать на хостинге и еще с путями что то делать. Есть короче техника переноса, так что ее обсуждать не буду.

А тут я говорил про конкретные действия. Без бэкапа и т.п. Хотя если разобраться, то это те же яйца, только вид сбоку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.