Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Экспорт товаров с фотками


Recommended Posts

А что вы на выхлопе хотите получить? Архив с фотками и файл, который описывает что-куда?

Экспорт и так с фотками(путями к фоткам) работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хочу залить товары в приложение во Вконтакте. нужны ссылки на фотки, а в экспорте же просто путь где они в базе, если правильно понимаю? или это тоже сойдет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, я работаю (пишу свои модификации) с помощью класса, Вам же советую покурить вот этот мануал, там расписаны основные методы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с контактом понял, спасибо. а вот если просто архив, как в начале говорили, но только не с путями к фоткам, а со ссылками на фотки. так можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


никто не мешает.

в любом используемом экспорте к данным "путь к фотке" добавляй

HTTP_IMAGE
или

HTTP_CATALOG.'image/'
(смотри в конфигах)

в зависимости от версии, названия папки с картинками и личных предпочтений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с контактом понял, спасибо. а вот если просто архив, как в начале говорили, но только не с путями к фоткам, а со ссылками на фотки. так можно сделать?

немного недопойму логики, какую вы используете для экспортирования контента, в частности ссылок или фото...

 

Вот на примере моё решение, но оно базируется на классах аутентификации и создании отдельного приложения для каждой конкретной группы (вконтакте).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сам запутался. вообщем мне нужен csv файл, в котором будет экспортирован весь мой товар с категориями, описанием, размерами, ссылками на фото (вообщем со всеми данными) товара. возможно ли это сделать и как? еще в  кодировке utf-8.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в общем нужен такой файл - csv, сформированный таким образом, чтобы в нем обязательно был внесен параметр "Ссылка на витрину". Тогда при импорте на другую платформу ссылки на товары и категории останутся прежними и можно будет сохранить проиндексированные страницы.
вот пример файла https://yadi.sk/i/swpZGDQTf93St

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну, получается раз вопрос теперь в разделе "детских", то и бюджет детский...
скажите,какие трудозатраты будут произведены  и там уже рассчитаем бюджет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


экспортируйте таблицу product - через резервные копии...

в коде вывод ненужных столбцов можно убрать

если что обращайтесь сделаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну, получается раз вопрос теперь в разделе "детских", то и бюджет детский...

вопрос в разделе "детских" потому что в первом сообщении вопрос (а не запрос услуги).

простой.

и ответ на него был дан в сообщении #9.

а потом начались качели "в хотелках"  :?

скажите,какие трудозатраты будут произведены  и там уже рассчитаем бюджет.

как вариант :-)

но, если рассматриваете вариант заказа услуг - тогда имеет смысл перенести тему в другой раздел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как вариант :-)

но, если рассматриваете вариант заказа услуг - тогда имеет смысл перенести тему в другой раздел.

 

думаю, что все-таки перенести тему в заказ услуг, так как еще и модуль экспорта не работает. как по-другому экспортировать не знаю. Помогите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.