Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывести подкатегории на карте сайта в блоге


Recommended Posts

Не получается вывести на стандартной карте сайта статьи блога.

То есть подкатегории, пробовал так , но понимаю что то не правильно:

	  <ul>
        <?php foreach ($newss as $news_1) { ?>
        <li><a href="<?php echo $news_1['href']; ?>"><?php echo $news_1['name']; ?></a>
          <?php if ($news_1['children']) { ?>
          <?php if($news_1['children'][$i]['subchildren']) { ?><?php } ?>
          <?php foreach ($news_1['children'][$i]['subchildren'] as $child) { ?><?php } ?>
          <ul>
            <?php foreach ($news_1['children'] as $news_2) { ?>
            <li><a href="<?php echo $news_2['href']; ?>"><?php echo $news_2['name']; ?></a>
              <?php if ($news_2['children']) { ?>
              <ul>
                <?php foreach ($news_2['children'] as $news_3) { ?>
                <li><a href="<?php echo $news_3['href']; ?>"><?php echo $news_3['name']; ?></a></li>
                <?php } ?>
              </ul>
              <?php } ?>
            </li>
            <?php } ?>
          </ul>
          <?php } ?>
        </li>
        <?php } ?>
      </ul>
	  

Сильно не ругайтесь я новичок в этом.

Подскажите как это сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если новичок, и нет достаточной квалификации, советую установить https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Там все есть и не надо заморачиваться о многом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если новичок, и нет достаточной квалификации, советую установить https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Там все есть и не надо заморачиваться о многом.

Вопрос не в то что нужно установить. А как решить этот вопрос! Если для Вас главное срубить бабла, то просто не отвечайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос не в то что нужно установить. А как решить этот вопрос! Если для Вас главное срубить бабла, то просто не отвечайте.

Вот только не надо в таком резком тоне умничать. Можно спокойно ответить. Я предложил, ваше дело далее решать и отказаться.

Настроения нет? Я вам его не портил.

Если новичок так лучше прислушивайся и веди себя нормально. arber64 лично вам теперь вряд ли буду помогать, после вашего хамства. Уже минус один. Продолжайте в таком же духе, вам вообще никто не ответит больше

 

Сильно не ругайтесь я новичок в этом.

 

 

:ugeek:  А сам умничать можешь?

 

Я предложил решение как раз для новичков. В модуле есть sitemap с блогами, галереями и чем хочешь, без vqmod и без редактирования файлов, как раз для новичков

А то что вы кусок кода вывели - вы думаете это что-то значит для других?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот только не надо в таком резком тоне умничать. Можно спокойно ответить. Я предложил, ваше дело далее решать и отказаться.

Настроения нет? Я вам его не портил.

Если новичок так лучше прислушивайся и веди себя нормально. arber64 лично вам теперь вряд ли буду помогать, после вашего хамства. Уже минус один. Продолжайте в таком же стиле, вам вообще никто не ответит больше

 

 

:ugeek:  А сам умничать можешь?

 

Я предложил решение как раз для новичков. В модуле есть sitemap с блогами.

А то что вы кусок кода вывели - вы думаете это что-то значит для других?

Неужели правда считается хамством? Сами себе ответьте.

У меня уже есть блог и он меня вполне устраивает, не хотите помочь, дело Ваше , а решение я все равно найду и выложу может кому пригодится!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неужели правда считается хамством? Сами себе ответьте.

У меня уже есть блог и он меня вполне устраивает, не хотите помочь, дело Ваше , а решение я все равно найду и выложу может кому пригодится!

Какая на [censored]  правда? 990 рублей :) обалденное "бабло" конечно , решит все "проблемы" наверно

Вы хоть знаете сколько приносит разработка модулей и сколько приносит сделать даже один хороший, сложный  сайт под ключ? У меня на сервере 20 ИМ в тех .поддержке, а вы мне про 990 рублей "бабла" носом "тыкаете" Смешно :-D

Вы хоть знаете сколько тратиться времени на разработку модулей?

Для 90% разработчиков здесь это скорее "хобби" и способ самовыражения.. Некоторые играются в warcraft а мне другая стратегическая "игра" интересна я не играюсь в warcraft я люблю "играться" в разработку архитектуры ПО.

 

Так вот и не 3.14

Ваше право!Устраивает так устраивает. Можете и далее заниматься "поиском" решения. Я считаю - время это деньги. Если у вас моного свободного времени - ищите.

Вот только хамить не надо.

 

Не знаете о человеке ничего - не судите, не судимы будите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.