Jump to content
Sign in to follow this  
arber64

Вывести подкатегории на карте сайта в блоге

Recommended Posts

Не получается вывести на стандартной карте сайта статьи блога.

То есть подкатегории, пробовал так , но понимаю что то не правильно:

<ul>
        <?php foreach ($newss as $news_1) { ?>
        <li><a href="<?php echo $news_1['href']; ?>"><?php echo $news_1['name']; ?></a>
          <?php if ($news_1['children']) { ?>
          <?php if($news_1['children'][$i]['subchildren']) { ?><?php } ?>
          <?php foreach ($news_1['children'][$i]['subchildren'] as $child) { ?><?php } ?>
          <ul>
            <?php foreach ($news_1['children'] as $news_2) { ?>
            <li><a href="<?php echo $news_2['href']; ?>"><?php echo $news_2['name']; ?></a>
              <?php if ($news_2['children']) { ?>
              <ul>
                <?php foreach ($news_2['children'] as $news_3) { ?>
                <li><a href="<?php echo $news_3['href']; ?>"><?php echo $news_3['name']; ?></a></li>
                <?php } ?>
              </ul>
              <?php } ?>
            </li>
            <?php } ?>
          </ul>
          <?php } ?>
        </li>
        <?php } ?>
      </ul>

Сильно не ругайтесь я новичок в этом.

Подскажите как это сделать.

Если новичок, и нет достаточной квалификации, советую установить https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Там все есть и не надо заморачиваться о многом.

Если новичок, и нет достаточной квалификации, советую установить https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Там все есть и не надо заморачиваться о многом.

Вопрос не в то что нужно установить. А как решить этот вопрос! Если для Вас главное срубить бабла, то просто не отвечайте.

Вопрос не в то что нужно установить. А как решить этот вопрос! Если для Вас главное срубить бабла, то просто не отвечайте.

Вот только не надо в таком резком тоне умничать. Можно спокойно ответить. Я предложил, ваше дело далее решать и отказаться.

Настроения нет? Я вам его не портил.

Если новичок так лучше прислушивайся и веди себя нормально. arber64 лично вам теперь вряд ли буду помогать, после вашего хамства. Уже минус один. Продолжайте в таком же духе, вам вообще никто не ответит больше

Сильно не ругайтесь я новичок в этом.

:ugeek:  А сам умничать можешь?

Я предложил решение как раз для новичков. В модуле есть sitemap с блогами, галереями и чем хочешь, без vqmod и без редактирования файлов, как раз для новичков

А то что вы кусок кода вывели - вы думаете это что-то значит для других?

Вот только не надо в таком резком тоне умничать. Можно спокойно ответить. Я предложил, ваше дело далее решать и отказаться.

Настроения нет? Я вам его не портил.

Если новичок так лучше прислушивайся и веди себя нормально. arber64 лично вам теперь вряд ли буду помогать, после вашего хамства. Уже минус один. Продолжайте в таком же стиле, вам вообще никто не ответит больше

:ugeek:  А сам умничать можешь?

Я предложил решение как раз для новичков. В модуле есть sitemap с блогами.

А то что вы кусок кода вывели - вы думаете это что-то значит для других?

Неужели правда считается хамством? Сами себе ответьте.

У меня уже есть блог и он меня вполне устраивает, не хотите помочь, дело Ваше , а решение я все равно найду и выложу может кому пригодится!

Неужели правда считается хамством? Сами себе ответьте.

У меня уже есть блог и он меня вполне устраивает, не хотите помочь, дело Ваше , а решение я все равно найду и выложу может кому пригодится!

Какая на [censored]  правда? 990 рублей :) обалденное "бабло" конечно , решит все "проблемы" наверно

Вы хоть знаете сколько приносит разработка модулей и сколько приносит сделать даже один хороший, сложный  сайт под ключ? У меня на сервере 20 ИМ в тех .поддержке, а вы мне про 990 рублей "бабла" носом "тыкаете" Смешно :-D

Вы хоть знаете сколько тратиться времени на разработку модулей?

Для 90% разработчиков здесь это скорее "хобби" и способ самовыражения.. Некоторые играются в warcraft а мне другая стратегическая "игра" интересна я не играюсь в warcraft я люблю "играться" в разработку архитектуры ПО.

Так вот и не 3.14

Ваше право!Устраивает так устраивает. Можете и далее заниматься "поиском" решения. Я считаю - время это деньги. Если у вас моного свободного времени - ищите.

Вот только хамить не надо.

Не знаете о человеке ничего - не судите, не судимы будите