Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопка "выберите" на странице товара пустая


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые друзья! Подскажите пожалуйста по моему вопросу. Начал осваивать систему и сейчас делаю свой первый магазин. 

 

В карточке товара с правой стороны есть кнопка "выберите". При нажатии на нее - появляется нижнее меню с таким же названием "выберите". Но выбирать как бы не из чего. На локальном хостинге с эти же шаблоном у меня такой кнопки нет. Подскажите, можно ли её как-нибудь убрать.

 

 

Вот скриншот

post-693170-0-23160200-1425303367_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не "дотерт" код вывода опций в карточке товара

то бишь в tpl 

 

Карточка товара у меня располагается здесь www/catalog/view/theme/моятема/template/product ?

 

 

Я добавил опции к товару, получилось меню "выберите" которое работает, а сделать чтобы в верхнем меню "выберите" можно было выбирать из опций товара, как в меню "выберите" ниже.

 

 

post-693170-0-66112400-1425305124_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, шаблон товара в файле /catalog/view/theme/ ваша тема /template/product/product.tpl

 

На локальном хостинге с эти же шаблоном у меня такой кнопки нет.

Если на локалке все ок - просто замените этот файл на сайте его копией с локалки (только перед заменой копию сделайте на всякий случай)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.