Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Maritorevalder

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

814 перегляди профілю

Maritorevalder's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем спасибо за советы. Воспользовался самым простым - в настройках модуля перетянул корзину вверх, теперь всё отображается корректно по ширине страницы.
  2. Здравствуйте. Вопрос может быть и простой, но не могу решить уже несколько недель. Установил модуль Simple. На странице оформления заказа он занимает две колонки и правая из них не вмещает в себя весь текст, который в ней предусмотрен. В моём случае это слово "Итого". Скриншот во вложении. Подскажите пожалуйста как решить проблему? Дело в том, что я далеко не вебмастер, в настройки модуля заходил, но таких настроек не нашёл.
  3. Добрый день. Ищу исполнителя кто может настроить автоматическую загрузку товаров на мой сайт из каталога поставщика через API. Мой сайт работает на ocStore 2.3.0.2.1. С подробностями обращайтесь в личку, все напишу.
  4. Здравствуйте! Я не могу приобрести Ваш шаблон, т.к. при оплате возникает ошибка платежа. Пытаюсь оплатить через Qiwi с помощью интеркассы. Банковской карты у меня пока нет. Как мне купить шаблон?
  5. Здравствуйте! Мне необходимо доработать простой интернет-магазин на версии open cart 1.5.5.1.2 Суть доработок: 1) После установки модуля "простой заказ/оформление" отсюда на странице заказа сместился вправо основной поясняющий текст ("выберите способ оплаты и т.д.") смотрите скриншот. Необходимо это исправить. 2) Поставить и настроить модуль для возможности оплаты банковским переводом и онлайн-способами. Ссылка на сайт здесь. Цены предлагайте в личку. Всем отвечу. Если все понравится, то закажу еще один магазин уже на новой версии 2.х.
  6. Карточка товара у меня располагается здесь www/catalog/view/theme/моятема/template/product ? Я добавил опции к товару, получилось меню "выберите" которое работает, а сделать чтобы в верхнем меню "выберите" можно было выбирать из опций товара, как в меню "выберите" ниже.
  7. Здравствуйте уважаемые друзья! Подскажите пожалуйста по моему вопросу. Начал осваивать систему и сейчас делаю свой первый магазин. В карточке товара с правой стороны есть кнопка "выберите". При нажатии на нее - появляется нижнее меню с таким же названием "выберите". Но выбирать как бы не из чего. На локальном хостинге с эти же шаблоном у меня такой кнопки нет. Подскажите, можно ли её как-нибудь убрать. Вот скриншот
  8. Все получилось. Нужно делать было так: Открываем catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl После: <div id="menu"> <ul> Вставляем: <li><a href="">Главная</a></li>
  9. Здравствуйте друзья! Помогите пожалуйста, как вставить кнопку "Главная" в верхнее меню сайта, при нажатии на которую пользователь попадал бы на главную страницу сайта. Перерыл все темы, но ничего не получается. Прошу объясните МАКСИМАЛЬНО подробно. Во вложении выкладываю файл темы header.tpl и файл из каталога admin/controller/common - header.php Вот часть кода из файла темы сайта ww/catalog/view/theme/OPC030062/template/common: <!-- ======= Menu Code START ========= --> <?php if ($categories) { ?> <!-- Opencart 3 level Category Menu--> <div id="menu"><ul><?php foreach($informations as $information){?><li><a href="<?php echo $information['href'];?>"><?php echo $information['title'];?></a><?php }?></li><li><a href="<?php echo $contact;?>"><?php echo $text_contact;?></a></li><li><a href="<?php echo $sitemap;?>"><?php echo $text_sitemap;?></a></li></ul></div> <?php /*?> <!--Default Opencart 2 level Category--> <div id="menu" class="main-menu"> <div class="nav-responsive"><span>Menu</span><div class="expandable"></div></div> <ul class="main-navigation"> <li><a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a></li> <li><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist_total"><?php echo $text_wishlist; ?></a></li> <li><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a></li> <li><a href="<?php echo $cart; ?>"><?php echo $text_cart; ?></a></li> <li><a href="<?php echo $checkout; ?>"><?php echo $text_checkout; ?></a></li> <ul> <?php foreach ($informations as $information) { ?> <li><a href="<?php echo $information['href']; ?>"><?php echo $information['title']; ?></a></li> <?php } ?> </ul> </div> </ul> </div> <?php */?> <?php } ?> Сам я если перед или до основного кода <div id="menu">....и т.д. вставляю такой код : <div id="menu"> <ul> <li><a href="/">О компании</a></li></ul> </div> Кнопка появляется, но она появляется в верхнем или нижнем меню, а не в главном и имеет другой стиль. Что я не так делаю. Помогите пожалуйста. Вот ссылка на сайт http://sitikids.ru/index.php?route=common/home. Могу дать FTP доступ, если найдется человек, который может помочь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.