Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При втором нажатии на кнопку "купить" товар не добавляется в корзину. Кнопка перестает работать после первого нажатия. Но в самом товаре товар можно покупать бесконечное число раз.

post-692405-0-13295200-1425286933_thumb.png

post-692405-0-83491800-1425286941_thumb.png

post-692405-0-35328500-1425286957_thumb.png

Поделиться сообщением

Смотрите как у вас происходит обработка нажатия кнопки купить в категориях/каталогах - вероятно стоит условие на ограничение добавления в корзину, если этот товар уже есть в корзине.

(в штатной версии добавление происходит через js-функцию addToCart, по ней и ориентируйтесь при поиске)

Поделиться сообщением

Не могу определить в чем проблема

<div class="cart-button">            <div class="cart"><a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" title="<?php echo $button_cart; ?>"><!--<i class="icon-shopping-cart"></i>--><span><?php echo $button_cart; ?></span></a></div>            <div class="wishlist"><a class="tooltip-1 " title="<?php echo $button_wishlist; ?>"  onclick="addToWishList('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="icon-star"></i></a></div>            <div class="compare"><a class="tooltip-1" title="<?php echo $button_compare; ?>"  onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="icon-bar-chart"></i></a></div>            <div class="clear"></div>        </div>

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От OldAine
      ВОПРОС РЕШЕН ! ;)

Модуль называется: multilanguage import export v1.4
      (качал откуда-то с опенкома, так что не помню где точно.)
      Движок мой: 1513
      Хостинг: ХЦ
      Тариф: мир2 причем еще и x2

Ошибка: Удаленный сервер или файл не найден. Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт.
      Вот адрес который формирует запрос экспорта: http://www.МОЙСАЙТ.r...d7a5e0a97d8525e

Суть проблемы: Делаю сайт на локалке (денвер), вношу правки изменения проверяю на работоспособность, если все гуд, переношу на реальный магазин. Вот так переносил переносил, и однажды перестал работать экспорт/импорт. При чем на локалке рабоатет, а на реальном магазине отказывает. При чем я это не сразу заметил, в том и беда, и теперь не знаю что же не так(((

А из последнего что я делал, это:
      + установил модуль "серии" который добавляет новое поле в админке у товара
      + сам добавил новое поле, но еще и с правкой БД
      + изменил полностью файл отвечающие за формирование писем (сделал более подробными).
      + сделал запрос в базу изменил все пути, на чпу + заменил файл seo-pro (единственное чего нет на локалке), но разве это связано с exp/imp ??

вот запрос:

Заметьте, что эти же изменения и на локалке, где все работает, что меня и удивляет o_0

Еще хочу заметить файлы самого модуля экспорта импорта не заменяют не один из файлов движка, и полная замена этих файлов - "а вдруг заработает" не помогла.

Может у кого-нибудь будут идеи, куда мне смотреть??
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.