Jump to content

Recommended Posts

При втором нажатии на кнопку "купить" товар не добавляется в корзину. Кнопка перестает работать после первого нажатия. Но в самом товаре товар можно покупать бесконечное число раз.

post-692405-0-13295200-1425286933_thumb.png

post-692405-0-83491800-1425286941_thumb.png

post-692405-0-35328500-1425286957_thumb.png

Смотрите как у вас происходит обработка нажатия кнопки купить в категориях/каталогах - вероятно стоит условие на ограничение добавления в корзину, если этот товар уже есть в корзине.

(в штатной версии добавление происходит через js-функцию addToCart, по ней и ориентируйтесь при поиске)

Не могу определить в чем проблема

<div class="cart-button">            <div class="cart"><a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" title="<?php echo $button_cart; ?>"><!--<i class="icon-shopping-cart"></i>--><span><?php echo $button_cart; ?></span></a></div>            <div class="wishlist"><a class="tooltip-1 " title="<?php echo $button_wishlist; ?>"  onclick="addToWishList('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="icon-star"></i></a></div>            <div class="compare"><a class="tooltip-1" title="<?php echo $button_compare; ?>"  onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="icon-bar-chart"></i></a></div>            <div class="clear"></div>        </div>

Edited by afwollis

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By OldAine
      ВОПРОС РЕШЕН ! ;)

Модуль называется: multilanguage import export v1.4
      (качал откуда-то с опенкома, так что не помню где точно.)
      Движок мой: 1513
      Хостинг: ХЦ
      Тариф: мир2 причем еще и x2

Ошибка: Удаленный сервер или файл не найден. Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт.
      Вот адрес который формирует запрос экспорта: http://www.МОЙСАЙТ.r...d7a5e0a97d8525e

Суть проблемы: Делаю сайт на локалке (денвер), вношу правки изменения проверяю на работоспособность, если все гуд, переношу на реальный магазин. Вот так переносил переносил, и однажды перестал работать экспорт/импорт. При чем на локалке рабоатет, а на реальном магазине отказывает. При чем я это не сразу заметил, в том и беда, и теперь не знаю что же не так(((

А из последнего что я делал, это:
      + установил модуль "серии" который добавляет новое поле в админке у товара
      + сам добавил новое поле, но еще и с правкой БД
      + изменил полностью файл отвечающие за формирование писем (сделал более подробными).
      + сделал запрос в базу изменил все пути, на чпу + заменил файл seo-pro (единственное чего нет на локалке), но разве это связано с exp/imp ??

вот запрос:

Заметьте, что эти же изменения и на локалке, где все работает, что меня и удивляет o_0

Еще хочу заметить файлы самого модуля экспорта импорта не заменяют не один из файлов движка, и полная замена этих файлов - "а вдруг заработает" не помогла.

Может у кого-нибудь будут идеи, куда мне смотреть??
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.