Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Вставить в код плеера php echo


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Есть код вывода плеера 3D моделей megavisor.com:

<span class="megavisor-button" data-uuid="0928189b-94c5-4a29-a4fb-9c91d4104514" data-player-width="512" data-player-height="384"></span>

В нем data-uuid - уникальный номер ролика/модели

Этот uuid вывел на сайте наподобие блока "Модель", то есть создал вывод еще одного пункта, назвал его "uuid", с выводом через php echo.

 

Сделано это для того, чтобы для разных товаров прописать в админке свой код ролика/модели. 

Но как сделать так, чтобы этот плеер брал этот uuid из поля "uuid"?

 

Сам сайт с плеером:

http://cloudrzm.bget.ru/test_0001

Пока стоит определенный uuid ролика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

взять пустое неиспользуемое поле/созда ть поле, привязать к нему ckeditor вставлять в него полный код видео и не морочиться

Но мне нужно, чтобы плеер открывался с кнопки, а не как iframe, разве ckeditor сможет такое понять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот делал подобное (под основным рисунком есть рисунок с названием "Видео"), логика такая же как описал Паша, в админке в неиспользуемое поле вносится код, а уже в самой категории идёт проверка этого поля и, если в нём есть какой то набор символов, то автоматически подставляет по типу:

<iframe class="youtube" src="http://www.youtube.com/embed/<?php echo $my_data_from_field; ?>?wmode=transparent&enablejsapi=1&loop=1&hd=1&vq=hd1080&version=3&playlist="<?php echo $my_data_from_field; ?>" width="100%" height="100%" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

связи фрейма и кнопки не совсем уловил

Доберусь до компа гляну ваши исходники

Но тому же ютубу не мешает отображаться и работать с кнопки

Что по поводу ненайденого видео-причин не так много, например отсутствие для поля того же decode в контроллере либо неверно сформированный код что вставляете в поле

Я, к сожалению, совсем новичок, не подскажете, что за decode?

Потому что поле uuid я сделал точно так же, как выполнено поле Модель.

Что до ckeditor то это поростой html редактор и с какой стати он не должен понять html код, мне не совсем понятно

А вот текстовое поле, без декодирования вполне может его не понять и выводить текстом

Пробовал вставить код из шапки в описание товара, он его не сохраняет даже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вот делал подобное (под основным рисунком есть рисунок с названием "Видео"), логика такая же как описал Паша, в админке в неиспользуемое поле вносится код, а уже в самой категории идёт проверка этого поля и, если в нём есть какой то набор символов, то автоматически подставляет по типу:

<iframe class="youtube" src="http://www.youtube.com/embed/<?php echo $my_data_from_field; ?>?wmode=transparent&enablejsapi=1&loop=1&hd=1&vq=hd1080&version=3&playlist="<?php echo $my_data_from_field; ?>" width="100%" height="100%" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Не хочет контачить с php echo)

Так тоже пробовал(

src="http://www.youtube.com/embed/<?php echo $my_data_from_field; ?> 

Здесь скорее всего то, что говорил Pasha про decode, буду ждать его ответа и пробовать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.