Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[closed] ИМ рыболовной тематики


Recommended Posts

Господа приветствую, имею потребность в создании ИМ рыболовной тематики. 

Есть дизайн макет основных страниц сайта. Необходимо сверстать на движок и заниматься поддержкой. Под проект ищется не одноразовый исполнитель, а человек который будет поддерживать жизнь проекта на сдельной основе. Небольшой бриф во вложении, так же примерный дизайн-макет

Жду ваших предложений

brief_sample_opencartforum.ru.doc

post-689129-0-45954500-1424776031_thumb.jpg

post-689129-0-28370000-1424776048_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


судя по  представленным картинкам. Необходимо посмотреть страницу категории, ознакомится  с оформлением заказа. Предлагаю обсудить в скайп. Мой скайп sidoruk_v

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, а как считается ориентировочная стоимость в 300$ ?

 

Вообще, на мой взгляд, это какой то нереальный демпинг для магазина с индивидуальным дизайном.

 

Например, если говорить только о верстке шаблона из файлов дизайн-макета (фотошоп), то как правило достаточно грамотно сверстать 5 страниц чтобы получить готовый магазин.  одна страница готового магазина в таком случае стоит $90.  итого $450.

 

Если нужен дополнительный функционал, который реализуется модулями и т.п.,  то нужно приплюсовывать еще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Готов выполнить обсудим в скайпе garfild304

 

Ну если готовы, так пишите в личку.

Зачем поднимать давно созданные и умершие темы?

 

"заказчик" был последний раз на форуме месяц назад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.