Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Плевать на меня с твоего места можно только в мечах или во сне, как тебя не назови, всё равно будет нехорошое слово, ты когда выставил своё ТЗ с оплатой почему то решил, что тебе тут в ножки кланяться будут за твоё поделие в виде ТЗ и подачку в виде оплаты, да плюс ко всему с твоим общеним на уровне младших классов школы интерната.

очередная истерика ))

только вот утрировать не надо

успокойтесь... оплата в 40 долл не значит что мне должны кланяться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очередная истерика ))

только вот утрировать не надо

успокойтесь... оплата в 40 долл не значит что мне должны кланяться

Кстати, чтоб Ваши слова не были голословными, огласите список сайтов фрилансеров, где можно, практически задаром, нанять PHP web программистов на то что Вы изволили тут желать :rolleyes:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, чтоб Ваши слова не были голословными, огласите список сайтов фрилансеров, где можно, практически задаром, нанять PHP web программистов на то что Вы изволили тут желать :rolleyes:

успокойтесь

уже нашел разработчика... честно сказать не за 40

чуть дороже

поторговались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если есть что то сказать то следует быть вежливыми

а то начали обсуждать цену... плевал я на все ваши домыслы

цена фиксирована... если не устаивает то молчи в тряпочку .. и не неси чушь всякую

думаю чтобы понять это особого ума не надо

иначе признайтесь в том что вы БЫДЛО

Я цену не обсуждал, твоё право выставить любую цену.

Я оспаривал твоё заявление о том что на выполнение работы надо несколько часов.

Если ты этого не понял то стоит задуматься кто тут быдло.

Валить надо тебе.

Или мозгов совсем нет и надеешся что после того что ты устроил кто то будет с тобой сотрудничать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.