Jump to content

Recommended Posts

Помогите доделать шапку магазина. Что получилось у меня смотрите по ссылке: http://8ka.com.ua/

Что хотелось бы сделать смотрите на фото.

Не судите строго за глупые вопросы. Знаний у меня никаких. Два дня уже играюсь с этой шапкой.

Шаблон с так называемыми моими доработками доработками тоже прикрепляю.

000png_7696646_16164988.png

Уточняю: мне нужно сделать последовательность как на прикрепленной мною фото.

rhea_opencart_theme.zip

Уточняю: мне нужно сделать последовательность как на прикрепленной мною фото. 

Вы всерьез надеетесь что тут счас выложат полностью код стилей (включая бутстрап) и правки в коде tpl ? Думаю, что не стоит тратить 2 дня, а просто обратиться в раздел платных услуг

ну, Бог в помощь...

C каких пор Бог стал работать за деньги?  :-D

• +1 1

C каких пор Бог стал работать за деньги?  :-D

Я не пришел сюда шутить. Хотите помочь, я отблагодарю. А всякими глупостями здесь перекидываться я не собираюсь!!!!

Хотите серьезно? Не проблема: 

Я не пришел сюда шутить. Хотите помочь, я отблагодарю. А всякими глупостями здесь перекидываться я не собираюсь!!!!

Правда? тогда надо Вам перечитать собственные посты что были выше.

Глупость в том что создатель шаблона Вас просто послал на... своим игнором? 
Или глупость в том, что скачав халявный шаблон Вы надеетесь на то, что кодеры и верстальщики этого форума усиленно возьмутся за халявную помощь и начнут Вам прописывать стили для Вашей шапки сайта?  Особенно после Вашего ответа на мой, соглашусь, слегка "тролльский" вопрос?

Вы всерьез надеетесь что тут счас выложат полностью код стилей (включая бутстрап) и правки в коде tpl ? Думаю, что не стоит тратить 2 дня, а просто обратиться в раздел платных услуг

хотелось бы  конечно.)

И получив на это "шишь с маслом" Вы снизошли до мысли о платной составляющей? 

Думаю и Вас и других, данная тема слегка окунет под холодный душ действительности: "Не можешь срать- не мучай жопу  сделать сам- плати! И не расчитывай на халяву". Любое время удаленного работника (далее: фрилансер) стоит денег. И это суровая действительность. 
И не пришедшие сюда шутить, показывают это, отписываясь в соответствующих темах. И я тут могу писать, только в перерывах на перекур в работе с сайтами, заказчики которых понимают, что финансовая сторона вопроса не маловажна при отсутствии навыков (тем более даже начальных) 
Глупость ли в том, чтоб просить сначала халяву, потом прикинув х... к носу, расщедриться на рублей 500? Так я вам скажу, мил человек, русской пословицей: "Сопливых во время целуют! Пока из носа не течет" 
И не посчитайте за грубость мои слова, просто хочу донести до вас простыми и русскими словами, как сказал бы другу, брату, куму... И не вздумайте обижаться. Первый опыт всегда может быть не совсем удачен- дело времени, научитесь. 

Создайте тему в разделе, который я указал выше в сообщениях, и надеюсь, вас не оставят в беде и бедности...Хотя если уже с шапкой такие проблемы, то может стоит сразу сайт на платной основе заказать? И "не лохматить бабушку" 

p.s. вряд ли кто сможет обвинить меня в том, что на данном форуме я только и делаю, что зарабатываю деньги на бедных неумехах, думаю количество моих постов и их содержание сможет это прояснить, но извините- это как раз не тот случай.

С уважением и почтением, всегда Ваш, Паша.

Причем тут халява. Я же спросил "ЦЕНА ВОПРОСА". Тем более я же не прошу мне весь шаблон перелопатить, мне всего лишь надо в шапке контакты вставить. Я думаю для знающего человека это не составит особого труда. 

Причем тут халява. Я же спросил "ЦЕНА ВОПРОСА". Тем более я же не прошу мне весь шаблон перелопатить, мне всего лишь надо в шапке контакты вставить. Я думаю для знающего человека это не составит особого труда. 

В личку отписал