Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Правка процесса покупки товара


Recommended Posts

Требуется подправить процесс покупки товара:

1. Выбираем товар –  Постельное белье
2. Выбираем размер (от размера/типа меняется цена)
3. Купить
4. Товар в корзине
5. Купоны, сертификаты и остальное убрано и не требуется 
6. Щёлкаем – Оформление заказа
7. Допустим мы зарегистрировали аккаунт (нужна регистрация для розницы и оптовиков? Или добавить новые поля для заполнения?)
8. Шаг 2: Платежная информация –  Я хочу использовать новый адрес – Вписываем сюда платежную информацию (здесь нужно добавить/убрать некоторые поля)
9. Шаг 3: Адрес доставки – Я хочу использовать новый адрес – Вписываем адрес (здесь нужно добавить/убрать некоторые поля) 
10. Шаг 4: Способ доставки – Мы доставлять товар не будем, будет самовывоз со склада, доставка почтой или покупатель сам созванивается с транспортной компанией и договаривается о доставке. Нужно сделать так, что бы можно было указать ссылки на Транспортные Компании и пройти этот шаг мимо? Т.е. все расходы по доставке покупатель обсуждает вне интернет-магазина с ТК или выбирает самовывоз по адресу или почтой по указанному выше адресу.
11. Шаг 5: Способ оплаты – Здесь должны быть оплата с помощью расчетного счета (для оптовиков), кредитной картой (оптовики и розница), а так же наличными при самовывозе.
12. Подтверждение заказа

А так же интересует как сделать изменяемую цену при выборе размера/типа, а так же надпись "нет в наличии/нет на складе" напротив размера/типа.

post-692994-0-28946700-1424555136_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Часть ваших вопросов решается  модулем Simple.

 

Есть какой то выделенный бюджет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это за установку модуля и все правки?

Да, если модуль поможет в решении задач, но, как я уже говорил, если Вам кажется, что оплата за такую работу мала, то сообщите и мы обязательно чт нибудь придумаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам нужно уже начинать придумывать начиная с суммы умноженной минимум на три.И это будет то самое "от"  за которое стоит браться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно уже начинать придумывать начиная с суммы умноженной минимум на три.И это будет то самое "от"  за которое стоит браться.

Я понял, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.