Перейти к содержанию
OlegVladislavovich

[РЕШЕНО]Изменить открытие доп. фоток товара

Рекомендуемые сообщения

Доброе время, дорогие друзья.
Хочу поблагодарить всех, что есть этот форум и тут помогают таким ботам как я!)

Вопрос №1 [РЕШЕНО]

Перейдём к теме. В принципе, я выразил свою задачу в названии темы. Необходимо увеличить размер картинки товара в категориях.

Поиском по форуму и Гуглом я пользовался. Результат - одну тему нашёл, но в ней человек так и не решил вопрос.

Ответ: Настройки -> Изображения

Вопрос №2 [НЕ РЕШЕНО]

Пожалуй, тогда я продолжу тему. Есть ещё один актуальный вопрос и касается от увеличения изображений.
Как изменить эту анимацию, когда нажимаешь на дополнительную картинку товара? Чтобы при нажатии не открывалось окно новое, а она просто открывалась в том же самом окошечке, где основная фотка товара.

Поделиться сообщением

система-настройки-изображения - Размер изображения в списке товаров:

Поделиться сообщением

Спасибо большое друзья! Очень стыдно за подобный вопрос!)

Пожалуй, тогда я продолжу тему. Есть ещё один актуальный вопрос и касается от увеличения изображений.
Как изменить эту анимацию, когда нажимаешь на дополнительную картинку товара? Чтобы при нажатии не открывалось окно новое, а она просто открывалась в том же самом окошечке, где основная фотка товара.

Поделиться сообщением

Как вариант,умелые руки которые вносили правки! А вообще помогает ссылка на проблему!

Поделиться сообщением

Я приведу пример, потому что не знаю как можно это правильно объяснить.

Вот как мне нужно чтобы просматривалась картинка: http://hockeyclub.by/sticks?product_id=334

А вот так она у меня просматривается (стандартный вариант): http://yxk66.ru/stick/srstick/klushka-bauer-suprime-totalone-nxg-sr

Как вариант,умелые руки которые вносили правки! А вообще помогает ссылка на проблему!

Поделиться сообщением

Вот как мне нужно чтобы просматривалась картинка: http://hockeyclub.by...?product_id=334

гуглим на тему zoom opencart.

Поделиться сообщением

OlegVladislavovich, "zoom" для интернет-магазина - это зло.

Если уж, нравится такой метод отображения фоток, то, предоставьте пользователям возможность "полного" просмотра товара (открывать изображения во весь размер), а не разглядывать его в окошечке 300 на 300 пикселей... Иначе, с такой "красотой" - потеряете энный % своих потенциальных покупателей )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.