Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос на счет ссылок!


Recommended Posts

Есть сайт prof3.maccen.com

И меню вверху сайта есть меню, есть меню и слева, меню аккардион, модуль стаьи.

Вот когда я добавляю статью "Наши работы", то при переходе подсвечивается верхняя ссылка (становится активной).

В то же меню, я в ручную подправил файл header.tpl добавляю ссылку "Печать на бумажных пакетах". Вот при переходе на нее в левом меню ссылка подсвечивается, а вот вверху сама ссылка "Печать на бумажных пакетах" не подсвечивается, и так и останется активной ссылка "Наши работы".

Где подправить чтобы при нажатии на "Печать на бумажных пакетах" она становилась активной, а "наши работы" деактивировалась.

Всем спасибо за ответы!!! Подскажите где копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас ссылка имеет такой вид

<a href="index.php?route=information/articles&path=35_36">Печать на бумажных пакетах</a>

Чтобы она подсвечивалась замените ее на

<a href="index.php?route=information/articles&path=35_36" class="selected">Печать на бумажных пакетах</a>

А затем измените в файле стилей класс "selected" т.е. измените цвет посещенной ссылки.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.