Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приобрел я как-то недавно хороший шаблон-конструктор магазина Unico.

Но вот проблема - никак его не поставлю на хостинг. Сам я не специалист, а как только к фрилансерам пытаюсь обратиться, так они меня за совсем глупого считают.

Установка, которая часик займет, по их мнению занимает до 10 дней и стоит, как новый сайт.

Мой первый вопрос - кто поставит этот шаблончик на мой хостинг (или порекомендует нормального специалиста)?

 

Вторая проблема.

Хотел я скачивалку (парсер) каталога с сайта-поставщика установить. Ну как бы наполнить магазин товаром.

Но хотелось бы скачать не сразу из сайта в сайт, а через компьютер. Т.е. сначала скачать в компьютер (создать файл), там отредактировать, а потом перекачать в свой магазин.

При этом хотелось бы "не изобретать велосипед", а использовать готовый парсер типа ParseMX, подстроив его под себя.

Сделать в нем несколько автоматических фильтров по переименовыванию разделов, цен и прочего контента.

Так, чтобы черновая обработка каталога проходила автоматически при скачке каталога с сайта поставщика в мой компьютер.

И здесь полный туман.

Вот второй вопрос - можно ли сделать такой парсер недорого и быстро из какого-либо готового парсера, или надо все писать "с нуля"?

 

Буду благодарен за советы, или предложения сделать установку шаблона и парсер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел я как-то недавно хороший шаблон-конструктор магазина Unico.

Но вот проблема - никак его не поставлю на хостинг. Сам я не специалист, а как только к фрилансерам пытаюсь обратиться, так они меня за совсем глупого считают.

Установка, которая часик займет, по их мнению занимает до 10 дней и стоит, как новый сайт.

Мой первый вопрос - кто поставит этот шаблончик на мой хостинг (или порекомендует нормального специалиста)?

 

Вторая проблема.

Хотел я скачивалку (парсер) каталога с сайта-поставщика установить. Ну как бы наполнить магазин товаром.

Но хотелось бы скачать не сразу из сайта в сайт, а через компьютер. Т.е. сначала скачать в компьютер (создать файл), там отредактировать, а потом перекачать в свой магазин.

При этом хотелось бы "не изобретать велосипед", а использовать готовый парсер типа ParseMX, подстроив его под себя.

Сделать в нем несколько автоматических фильтров по переименовыванию разделов, цен и прочего контента.

Так, чтобы черновая обработка каталога проходила автоматически при скачке каталога с сайта поставщика в мой компьютер.

И здесь полный туман.

Вот второй вопрос - можно ли сделать такой парсер недорого и быстро из какого-либо готового парсера, или надо все писать "с нуля"?

 

Буду благодарен за советы, или предложения сделать установку шаблона и парсер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для скачивания на компьютер можно использовать Datacol или Visual Web Ripper, а для закачки с компьютера лучше использовать модуль от usergio "Автоматическая обработка прайс-листов"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.