Перейти к содержанию
cjdns

КЛИЕНТУ НУЖНА ПОМОЩЬ

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот такая ситуация. Есть человек, который сделал сайт на опенкарте версия 1.5.4.1 для моего знакомого. Мой знакомый отдал этот сайт на заполнение и небольшое редактирование. Я сам плохо разбираюсь во всех тонкостях настройки сайта, но в админке понял в принципе все. Остается непонятка  в FTP клиентах. Пробовал связаться с человеком, который делал сайт-од водит жалом, мол -без денег ничего делать не буду.  Вот и возникают вопросы:

1) Как мне забрать права главного админа у это чувака ( так как он не говорит логин и пароль для главного админа)

2) как узнать каким фтп клиентом он пользовался (хотя создатель сайта говорил, что у него нет клиента фтп, тогда мне не понятно как он исправлял внутренности сайта помимо админки)

3) кто бы взялся за этот сайт (естественно не бесплатно)

Поделиться сообщением

1)Знать хостинг,обратиться в поддержку с доказательствами прав на сайт(на хостинге настройки всего!!!)

2)не обязательно пользоваться клиентом для FTP(лично я пользуюсь Total Commander)

3)....

Поделиться сообщением

Друзья, вот такая ситуация. Есть человек, который сделал сайт на опенкарте версия 1.5.4.1 для моего знакомого. Мой знакомый отдал этот сайт на заполнение и небольшое редактирование. Я сам плохо разбираюсь во всех тонкостях настройки сайта, но в админке понял в принципе все. Остается непонятка  в FTP клиентах. Пробовал связаться с человеком, который делал сайт-од водит жалом, мол -без денег ничего делать не буду.  Вот и возникают вопросы:

1) Как мне забрать права главного админа у это чувака ( так как он не говорит логин и пароль для главного админа)

2) как узнать каким фтп клиентом он пользовался (хотя создатель сайта говорил, что у него нет клиента фтп, тогда мне не понятно как он исправлял внутренности сайта помимо админки)

1. Хостинг на кого зарегистрирован? Логин и пароль на FTP-доступ настраивается, добавляется, удаляется в панели управления хостингом.

2. На хостинге может быть менеджер файлов (аналог FTP-клиента, хотя зачастую - полная лажа).

3. Ссылочку примерный бюджет и краткое описание задач можно в личку?

Поделиться сообщением

судя по всему, тут пример кидалова от заказчика- оттого и такая реакция исполнителя.

и как я понимаю, теперь ушлый заказчик хочет завладеть доступами, явками и паролями сайта в обход исполнителя

думаю не стоит давать каких либо дельных советов по этому случаю, потому как поставьте себя на место "кинутого" фрилансера :

Пробовал связаться с человеком, который делал сайт-од водит жалом, мол -без денег ничего делать не буду.

кстати, я так же "вожу жалом" и отказываюсь что либо делать без денег, если сделанная мною работа не оплачена заказчиком...

цитата из скайпа:

[02.02.2015 22:59:26] Паша: судя по всему сегодня денег не ждать я доделаю по первому ТЗ и пока тормозну

[02.02.2015 22:59:33] Паша: если ты не против
[02.02.2015 22:59:37] Паша: без обид

Ну и в заключении: если  кто то не видит очевидного, то хочет ли он позаниматься этим сайтом "за деньги"?

Поделиться сообщением

Ну и в заключении: если  кто то не видит очевидного, то хочет ли он позаниматься этим сайтом "за деньги"?

По предоплате - можно взяться. Почему бы и нет?

Поделиться сообщением

По предоплате - можно взяться. Почему бы и нет?

ну Бог в помощь... мир простаками прирастает...

Поделиться сообщением

ну Бог в помощь... мир простаками прирастает...

Паша, я не вкурю никак, в  чем проблема, если заказчик предоплату внесет?

Естественно, без предоплаты - будет искать простака. А если оплата будет - почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.