Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Архивный товар для OpenCart 1.5.х


alen

Recommended Posts

Как получить лицензию? Отправил на почту три дня назад данные о покупке. Ни ответа , ни привета.

 

Добрый вечер!

 

Ваше письмо почему-то попало в спам. который я просматриваю крайне редко. Поэтому получилась задержка. Лицензия отправлена вам на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

 

Скажите, а этот модуль убирает ссылки из sitemap.xml?

 

Поясню почему это интересно, Вами заявлено,

 

Почему это важно?

В вашем магазине есть отключенные товары, которые ранее продавались?

Об этих товарах знают поисковики (страницы этих товаров уже проиндексированы) и покупатели (записаны в истории заказов, лежат в закладках)?

но, в версии модуля для версии 1.5 есть один маленький недостаток для достижения выделенного высказывания, модуль убирает ссылки из sitemap.xml, что ведет к выпаданию архивных страниц из индекса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

 

Скажите, а этот модуль убирает ссылки из sitemap.xml?

 

Поясню почему это интересно, Вами заявлено,

но, в версии модуля для версии 1.5 есть один маленький недостаток для достижения выделенного высказывания, модуль убирает ссылки из sitemap.xml, что ведет к выпаданию архивных страниц из индекса.

 

Почему недостаток? Смысл модуля убрать битые ссылки на товары, не терять клиентов при получении страницы 404 и корректно вывести товары, которые уже не будут продаваться, из поисковой выдачи. Так как в поисковой выдаче такие товары уже нужны.

 

Если вам все таки нужен такой вывод - это делается в индивидуальном порядке как дополнительная доработка модуля.

Змінено користувачем alen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вам все таки нужен такой вывод - это делается в индивидуальном порядке как дополнительная доработка модуля.

Нет спасибо, если бы нужно было, я бы к вам обратился. Я изначально видимо неверно понял возможности модуля. Мне надо было что бы снятые с производства товары оставались в выдаче, но так как значительное количество архивного товара выпало из индекса, нужда в доработке отпала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Спасибо большое за помощь! Был мой косяк, Алена, поправила все быстро и разъяснила, в чем была проблема. Еще раз вам большое спасибо!

Змінено користувачем nash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
В 7.7.2016 в 15:08, alen сказал:

 

Почему недостаток? Смысл модуля убрать битые ссылки на товары, не терять клиентов при получении страницы 404 и корректно вывести товары, которые уже не будут продаваться, из поисковой выдачи. Так как в поисковой выдаче такие товары уже нужны.

 

Если вам все таки нужен такой вывод - это делается в индивидуальном порядке как дополнительная доработка модуля.

привет 

как активировать модуль?

Архивный товар для OpenCart 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

Возобновление продаж модуля для OpenCart/OsStore 2.0.3/ 3.х 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.