Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Доработать модуль каталог товаров.


Recommended Posts

Здравствуйте.
Необходимо доработать модуль каталог товаров.
Модуль приобретен на данном сайте, разработчик к сожалению перегружен и не может заняться моей проблемой. Но разрешил привлечь со стороны. 
Ссылка на модуль - https://opencartforum.com/files/file/1078-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Данный модуль выводить в карточке товара, все товары из данной категории. И делит товар по производителям.

Фото:

katalogpng_3111906_15955711.png


Есть 2 вида ссылок на товар 1 и 2 
Нужно сделать что бы ссылки типо 2 не выводились. Это ссылки на товар которого нет в наличии.

Так же в категории может быть около 1000 товаров. И когда просматриваешь карточку товара. То карточка уже закончилась а в боковом меню каталог листается вниз бесконечно, поскольку стремится пользователю показать все товары в категории. Есть желания сделать что то вроде показывать 20 предложений, а остальные в прокрутку, либо спойлер показать остальные. 

Приобрел модуль на в том виде как он работает мне не подходит. 
И стоит вопрос отказаться от затеи или доработать. 

Сколько будет стоить доработать данные возможности? 
Скажите хотя бы порядок цифр.

Ну или предложите аналогичное решение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.