Перейти к содержанию
Rassol2

[Исполнитель найден] Доработать модуль каталог товаров.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Необходимо доработать модуль каталог товаров.
Модуль приобретен на данном сайте, разработчик к сожалению перегружен и не может заняться моей проблемой. Но разрешил привлечь со стороны. 
Ссылка на модуль - https://opencartforum.com/files/file/1078-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Данный модуль выводить в карточке товара, все товары из данной категории. И делит товар по производителям.

Фото:

katalogpng_3111906_15955711.png

Есть 2 вида ссылок на товар 1 и 2 
Нужно сделать что бы ссылки типо 2 не выводились. Это ссылки на товар которого нет в наличии.

Так же в категории может быть около 1000 товаров. И когда просматриваешь карточку товара. То карточка уже закончилась а в боковом меню каталог листается вниз бесконечно, поскольку стремится пользователю показать все товары в категории. Есть желания сделать что то вроде показывать 20 предложений, а остальные в прокрутку, либо спойлер показать остальные. 

Приобрел модуль на в том виде как он работает мне не подходит. 
И стоит вопрос отказаться от затеи или доработать. 

Сколько будет стоить доработать данные возможности? 
Скажите хотя бы порядок цифр.

Ну или предложите аналогичное решение. 

Поделиться сообщением

вопрос закрыт разработчик найден. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.