Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс массовые выплаты продавцам


Marishka

Recommended Posts

Всем привет!

Хочу открыть магазин типа амазона, где у меня будут другие магазинчики продавать свои товары, а я получать % с продажи. 

 

Я тут целыми днями читаю ищу, какую платформу лучше выбрать для этого. Я совсем новичок. OpenCart по функциональности и ценам мне очень нравится. 

У меня вопрос, есть ли модуль или способ подключить массовые выплаты продавцам на их кредитки или расчетные счета с учетом комиссии? Желательно одним кликом! Или мне нужно будет нанимать программиста, чтобы все настроить?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"типа амазона" стоит, как амазон.

какой резон "магазинчикам" продавать товары у вас, а не самостоятельно, да еще и платить комиссию?

вы уверены, что хорошо продумали бизнес (есть бизнес-план) и у вас есть такие "магазинчики-клиенты" (хотя бы потенциальные)?

программиста вам в любом случае надо будет нанимать.

и не для "настройки", а для разработки такого "магазина" (с оговоренным в ТЗ функционалом).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как обычно спрашиваешь про функционал, начинают разглагольствовать про бизнес. Если человек интересуется. значит есть у него и бизнес-план и идея и все остальное, не переживайте.

По поводу полной разработки я тут нашла такую вкусняшку, которая по сути на первых порах мне заменит разработку, нужно только подкрутить в разных местах под мои нужды. http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=19816&filter_search=multivendorу

 

Учитесь отвечать по делу. Спрашивали про Яндекс выплаты - отвечайте по яндекс выплатам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Учитесь отвечать по делу. Спрашивали про Яндекс выплаты - отвечайте по яндекс выплатам.

 

Что еще дорогая, научишь нас писать стоя? Нашла вкусняшку - поставь, настрой в своих местах , а не умеешь , научись настраивать под свои нужны. И раз пишешь ты про Яндекс выплаты, нахер тут твои ВКУСНЯШКИ и прочая херь... И не надо нам тут твои бизнес "гениальные" идеи, а раз ты отписала свою задумку, тебе ответили что о ней думают - ПОЛНАЯ ХРЕНЬ...Каждый второй школьник тут пытается на жопе сидеть и получать проценты с продаж). 

 

Я совсем новичок. OpenCart по функциональности и ценам мне очень нравится. 

 

 

Это что? сломал мозг, пока прочел... причем тут функционал опенкарт и ценам мне очень нравится. 

Научись мысли формировать свои лучше, потом бизнес строй. По каким ценам он тебе нравится? Он бесплатный, а под твои нужды - боюсь разочаровать тебя - дорого будет.

 

По поводу полной разработки я тут нашла такую вкусняшку, которая по сути на первых порах мне заменит разработку, нужно только подкрутить в разных местах под мои нужды.

 

Да откуда ты можешь знать - хватит тебе на первых порах или нет, с чего ты это решила, говоришь новичок в ОпенКарт, тогда с чего ты решила, что подкрутить в разных местах - под твои нужды, точно у тебя все будет нормально?  Что конкретно там подкрутить? Ты же не пользовалась этим или купила за 350$ (23.444 рубля)? Даже если и купила, ну пиши тех.задание , что надо сделать, выбирай исполнителя, оплачивай и поехали...иначе нахер нам тут твои ссылки про это, когда ты спрашиваешь о Яндекс выплатах. 

 

По поводу яндекса - на http://kassa.yandex.ru/ , там есть документация API читай , учи. Сделать такое можно. Так же есть их модуль под OpenCart 

 

Заеб*** бизнесмены, мозги проклюют, наиграются в "крутых"  дяденек и тетушек, слова им не скажи...а как по делу оказывается - ничего  нет. (автор это не про тебя, ты крутая )

 

Заплати, потом "музыку" заказывай, кому, как и что тебе тут отвечать. Будь повежливее, тут тебе никто ничего не должен и учить не надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господи, спросишь элементарный вопрос, начинают лезть не в свое дело да еще и хамить. 

 

Вопрос был элементарный: может ли не программист сам подключить Массовые выплаты сам, есть ли какой-то модуль для этого. Ответ должен быть или да, есть... вот такой-то модуль. Или нет, нету нанимай программиста. Отвечать надо всегда и во всем по делу. В жизни поможет. 

 

Из всей шелухи, я понимаю нужно нанимать программера. Всем спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну естественно программист может все подключть, кто спорит-то. Читай внимательно вопрос еще раз. Вопрос был может ли НЕ  программист подключить это. Может быть недостаточно хорошо сформулировала. за это прошу прощение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну естественно программист может все подключть, кто спорит-то. Читай внимательно вопрос еще раз. Вопрос был может ли НЕ  программист подключить это. Может быть недостаточно хорошо сформулировала. за это прошу прощение. 

 

Вопрос был про яндекс выплаты, я тебе на него ответил. И человек тебе ответил, что в любом случае тебе нанимать его придется !!! Причем даже на ВЫ...

 

программиста вам в любом случае надо будет нанимать.

и не для "настройки", а для разработки такого "магазина" (с оговоренным в ТЗ функционалом). 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------

А хамство от тебя пошло, начинаешь учить кому и как отвечать тут. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За то, что ответили спасибо. Вопросов нет. Но воды понаписали, мама не горюй. Еще раз повторюсь, отвечать нужно четко и по делу, не влезая в тему бизнеса, целесообразности и других вещей. И отношение будет к вам, как профессионалам, лучше.  А вот всякие истерики и пожелания всех благ это лишнее. 

 

Все, в вопросе разобралась. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.