Перейти к содержанию
steelbi4

Настроить API поставщика

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Требуется настроить на ocstore  API  поставщика. Все данные передаются в кодировке UFT-8.

Товарная база

Данный запрос позволяет получить товарную базу (наименование, код товара, ссылки на фотографии, характеристики, ...) в различных форматах (вы можете выбрать самостоятельно). Эти данные помогут вам добавлять (обновлять) все товары на ваш сайт или Интернет-магазин.

VendorYML     ссылка поставщика

потом

РРЦ, цена отгрузки и наличие товаров

Запрос позволяет получать рекомендованные розничные цены (РРЦ) и доступность товара на складе. Формат также можно выбрать самостоятельно. Ресурс будет полезен всем владельцам Интернет-магазинов для автоматического обновления наличия товаров и розничных цен.

CSV    ссылка поставщика

В формате CSV передаются поля (по-порядку): код товара, наименование, РРЦ, наличие на складе, цена отгрузки. Все значения заключены в кавычки и разделены точкой с запятой.

Кто расскажет где это настроить??? Или кто сможет сделать?

Поделиться сообщением

вам надо не "настроить", а разработать модули для импорта/обновления товаров и обновления данных по ценам/наличию.

я могу. от 1го дня. от $150 в зависимости от подробностей, движка, версии.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.