Перейти к содержанию
nCuxonaTKa

Настройка вкладок на странице категорий

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Есть сайт, необходимо было сделать чтобы на странице категорий товары под-категорий выводились во вкладках, которые можно переключать.

Много дней мучилась, в конце концов реализовать решила с помощью модернизации модуля "Категории на главной". Но не работает переключение( То ли с js проблемы, то ли я намудрила много всего не так.

В общем нужна помощь специалиста.

Пожалуйста укажите сроки и стоимость работы. Буду при много благодарна всем кто откликнется.

Поделиться сообщением

Покажите ,что получилось.

Поделиться сообщением

Есть сайт, необходимо было сделать чтобы на странице категорий товары под-категорий выводились во вкладках, которые можно переключать.

видимо со зрением у меня проблемы.В приведённом примере у вас товар категорий в КАРУСЕЛИ.Но никак не во вкладках.

Поделиться сообщением

видимо со зрением у меня проблемы.В приведённом примере у вас товар категорий в КАРУСЕЛИ.Но никак не во вкладках.

извините, не ту ссылку скинула) fufun.webflow.com/watches

Поделиться сообщением

Скачайте  так вам будет понятен механизм работы вкладок.Судя по тому что вы сами ковыряете магазин это явно будет хорошей подсказкой.

Поделиться сообщением

Даже видимо вот так.

Поделиться сообщением

Скачайте  так вам будет понятен механизм работы вкладок.Судя по тому что вы сами ковыряете магазин это явно будет хорошей подсказкой.

спасибо большое, попробую сделать, надеюсь что получится

Поделиться сообщением

Шикарный дизайн и модуль полезный спасибо Tom)

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что опять поднимаю эту тему, но возникли проблемы(

Сделала вкладки, но сами табы не располагаются в один ряд + содержимое всегда открыто( 

Меняла расположение php переменных, 2 вкладки становятся рядом, но при этом все криво((

Очень нужна помощь, заказчик ругается( Сама бы додумалась может быть, но времени на это мало( Проект сегодня надо сдать( Помогите кто-нибудь(

Поделиться сообщением

Вкладки используют скрипт.Начните с проверки подключения  его в хидере.

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/tabs.js"></script>

ну и наличие самого скрипта по данному пути.

Поделиться сообщением

Вкладки используют скрипт.Начните с проверки подключения  его в хидере.

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/tabs.js"></script>

ну и наличие самого скрипта по данному пути.

скрипт через контроллер подключен и в хидере тоже, пробовала одно из этого оставить, результата нет(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.