Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка вкладок на странице категорий


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Есть сайт, необходимо было сделать чтобы на странице категорий товары под-категорий выводились во вкладках, которые можно переключать.

Много дней мучилась, в конце концов реализовать решила с помощью модернизации модуля "Категории на главной". Но не работает переключение( То ли с js проблемы, то ли я намудрила много всего не так.

В общем нужна помощь специалиста.

Пожалуйста укажите сроки и стоимость работы. Буду при много благодарна всем кто откликнется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть сайт, необходимо было сделать чтобы на странице категорий товары под-категорий выводились во вкладках, которые можно переключать.

 

видимо со зрением у меня проблемы.В приведённом примере у вас товар категорий в КАРУСЕЛИ.Но никак не во вкладках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

видимо со зрением у меня проблемы.В приведённом примере у вас товар категорий в КАРУСЕЛИ.Но никак не во вкладках.

 

извините, не ту ссылку скинула) fufun.webflow.com/watches

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачайте  так вам будет понятен механизм работы вкладок.Судя по тому что вы сами ковыряете магазин это явно будет хорошей подсказкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачайте  так вам будет понятен механизм работы вкладок.Судя по тому что вы сами ковыряете магазин это явно будет хорошей подсказкой.

 

спасибо большое, попробую сделать, надеюсь что получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь, что опять поднимаю эту тему, но возникли проблемы(

Сделала вкладки, но сами табы не располагаются в один ряд + содержимое всегда открыто( 

Меняла расположение php переменных, 2 вкладки становятся рядом, но при этом все криво((

Очень нужна помощь, заказчик ругается( Сама бы додумалась может быть, но времени на это мало( Проект сегодня надо сдать( Помогите кто-нибудь(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вкладки используют скрипт.Начните с проверки подключения  его в хидере.

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/tabs.js"></script>

ну и наличие самого скрипта по данному пути.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вкладки используют скрипт.Начните с проверки подключения  его в хидере.

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/tabs.js"></script>

ну и наличие самого скрипта по данному пути.

 

скрипт через контроллер подключен и в хидере тоже, пробовала одно из этого оставить, результата нет(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.