Перейти к содержанию
sergpoc

Размер шрифта в описании товара.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос... Как поменять размер шрифта в описании товара? Заранее всем благодарен!

mis te rpar.ru - без пробелов.

Поделиться сообщением

Ставлю размер шрифта 16, сохраняю, всё равно он не меняется. Может быть можно в stylesheet как-нибудь указать? Мне нужно изменить размер именно в описании.

Поделиться сообщением

Тогда заполняете описание, переходите в режим Источник и для нужных вам фрагментов делаете так

<span style="font-size: 130%;">With 80GB or 160GB of storage and up to 40 hours of battery life, the new iPod classic lets you enjoy up to 40,000 songs or up to 200 hours of video or any combination wherever you go.</span>

Либо

<p style="font-size: 130%;">With 80GB or 160GB of storage and up to 40 hours of battery life, the new iPod classic lets you enjoy up to 40,000 songs or up to 200 hours of video or any combination wherever you go.</p>

Именно в процентах (в пикселях у вас, действительно, не работает), размер сами выберете.

UPD

Либо, если хотите глобальных изменений, т.е. всегда использовать такой размер шрифта для описания товара, то добавьте в файл stylesheet.css (в любое место) код

.cpt_product_description {
	font-size: 16px;
}

Поделиться сообщением

Я не увидел в коде, что вы добавили. Я добавил вот так

post-29786-0-43263200-1422722515_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я не увидел в коде, что вы добавили. Я добавил вот так

attachicon.giffont_size_2.jpg

Добавил, результата нет, а точнее есть не на всех товарах. Пример:

m iste rpar.ru/index.php?route=product/product&product_id=36

Поделиться сообщением

Что-то не пойму, у вас у одних товаров описание заключено в теги

<div class="cpt_product_description "><div>

у других

<div id="tab-description" class="tab-content" style="display: block;"><div>

Тогда только так, как я уже писал

<span style="font-size: 130%;">With 80GB or 160GB of storage and up to 40 hours of battery life, the new iPod classic lets you enjoy up to 40,000 songs or up to 200 hours of video or any combination wherever you go.</span>
<p style="font-size: 130%;">With 80GB or 160GB of storage and up to 40 hours of battery life, the new iPod classic lets you enjoy up to 40,000 songs or up to 200 hours of video or any combination wherever you go.</p>

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.