Jump to content
Sign in to follow this  
Slava1266

[Решено] Пароль в админ панель

Recommended Posts

Добрый день.Очень долго не заходил в админпанель своего сайта.

Пароль был записан. Сегодня при входе в панель пароль не подтверждается. Помогите,что делать(((

Спасибо.

Воспользоваться сервисом - забыл пароль

Этот сервис на этом сайте?  У меня на входе на странице нет,как везде -забыл пароль.

пробуйте

admin/index.php?route=common/forgotten

Попробовал так же(((( "Такой логин и/или пароль не существует!"   - Пишет,когда ввожу.Причем уверен на 99%,что пароль и логин правильны.Они были записаны и были такими же для другого сайта.куда я без проблем зашел с первого раза. И мамое обидное,что нет такой услуги,как Вы писали,что бы отправили на почту..((( Если,кто-то и залез и поменял пароль,то на сайте нет изменений.

Поменять пароль в базе

Изыините,а что есть в базе? На другом сайте я зашел через админпанель и поменял сразу пароль доступа в админку. А тут как? Я не програмист.Пользователь.

Мучаюсь вторую ночь уже с похожей проблеммой. Может кто поможет.

После переноса сайта на новый хостинг не могу войти в админку. Уже всё что смог найти перепробовал, и весь сайт заново переносил и БД по новой импортировал, 20 раз перепроверил оба файла config.php, менял пароль и через востановление и через редактирование таблицы в БД. Ничего не помогает. При этом когда я пытаюсь ввести не правильные данные, выдаёт сообщение о несовпадении логина и пароля, а когда ввожу правильные данные, просто опять выкидывает на страницу входа, без каких либо ошибок.

Буду благодарен за любой совет где ещё покопать можно.

Пы.Сы. Сам сайт при этом вроде нормально работает, никаких проблем не замечаю больше.

При этом когда я пытаюсь ввести не правильные данные, выдаёт сообщение о несовпадении логина и пароля, а когда ввожу правильные данные, просто опять выкидывает на страницу входа, без каких либо ошибок.

А вот это интересно... Это симптом... Смотрите логи как самого опенкарта так и сервера. там должно что то быть интересное.

Сравните текущие файлы админки с мастер-копией, вдруг чего то изменилось или не хватает.

SouthBlondi

Спасибо за совет. Буду смотреть, хотя очень плохо в этом разбираюсь. Но буду учиться.

Slava1266

В данной статье описан способ сброса пароля в БД. Этой информации в инете довольно много, и его я пробовал применить несколько раз, но без результата.

После переноса сайта на новый хостинг не могу войти в админку.

кстати да, AlexDW правильно заметил, после переезда ведь началось? проверьте admin/config.php - правильно ли там все пути прописаны? пути, сервер базы данных, явки, пароли? похоже что не поменяли просто.

Извините,что побеспокоил((( Чем мог,тем помог))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.