Перейти к содержанию
kokhanenkoSA

Автоматическое оформление заказа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Есть рабочий сайт на опенкарте http://smokyland.ru.

Решили расширить ассортимент товарами совершенно из других направлений(всяческий ширпотреб китайского происхождения).

Продавать их будем естественно на многочисленных лендингах. Вот первый http://kupit-babyliss.zumo-hookah.ru/

Оба сайта на одном хостинге, но, как видно, на разных доменах.

В базе товаров магазина создал требуемый товар. В категориях не отображается и доступен по этой ссылке http://smokyland.ru/babyliss

Идея в том, что бы заказы с этих лендингов сваливались в единую админку основного магазина и тут обрабатывались манагером.

Так как в механике работы движка я слаб. На поиск ответа на вопрос: "Возможно ли это в принципе?",  уйдет не позволительно много времени.

Прошу помочь с ответом на этот вопрос)))

Если задача решаема не большими допилами, то подскажите пожалуйста вектор движения.

Если это выше моих сил, то готов отблагодарить за реальную помощь денежными знаками в удобной для Вас форме))

Заранее спасибо!)

Поделиться сообщением

Да уточню.

Мне не нужно какое то универсально готовое решение, которое позволит мне в дальнейшем по нажатию пары кнопок в админке подключать еще один лендинг.

Достаточно какого либо костыльного решения, которое можно будет ручками размножить, изменив код.

Поделиться сообщением

Мне не верится что тут нет спецов способных ответить на этот вопрос. Потому кажется что я как то не правильно подошел к составлению вопроса.

Но понять этого в одиночку я не в силах. 

Возможно требуется доп. информация?

Поделиться сообщением

На лендинге заголовки слипаются сильно, режет глаз. Сделайте для .title

letter-spacing: -0.015em;

Поделиться сообщением

делайте новый метод (например в catalog/controller/checkout/checkout.php) или отдельный модуль для обработки передаваемых с лендинга данных.

и, собственно, передавайте ajax`ом данные с лендинга на этот метод/модуль.

а там дополняйте пришедшие данные необходимыми движку для полноценного заказа (адрес/доставка/оплата, итпд) и сохраняйте в базу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.