Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OpenCart и 1C:Розница - есть ли решение?


ronya

Recommended Posts

Здравствуйте!

В офф-лайновом магазине работает 1С: Розница (версия 8). Хочется связать его с онлайн-магазином, чтобы выгрузка товаров была удобной и как-то это синхронизировалось. Я смотрю, все решения для 1С Управление торговлей.

Есть ли какие-то готовые модули для Розницы? Если нет, можно ли их в принципе сделать? Готовы, естественно, заплатить денег за разработку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заплатите 4600р за 1с упр. торг.базовую. и не мучайте ни себя, ни других.

Вам это даст обычную торговлю, без РИБ (распределённые информационные базы) и возможности конфигурения.

Зато (не знаю точно) будет стандартный обмен с web-сайтом (если его нет, то за крохотные деньги можно выковырять эту обработку из полноценной УТ), который Вам даст возможность работать с интернет-магазином версии 0.2.2, а со временем и выше (я надеюсь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заплатите 4600р за 1с упр. торг.базовую. и не мучайте ни себя, ни других.

Вам это даст обычную торговлю, без РИБ (распределённые информационные базы) и возможности конфигурения.

Зато (не знаю точно) будет стандартный обмен с web-сайтом (если его нет, то за крохотные деньги можно выковырять эту обработку из полноценной УТ), который Вам даст возможность работать с интернет-магазином версии 0.2.2, а со временем и выше (я надеюсь)

1. Базовые версии изменять нельзя.

2. Выковырять из УТ и засунуть вот так вот сразу в Розницу - нельзя. Плюс еще смотря какая Розница, версий 1.х или 2.х.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.