Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 часов назад, nova777 сказал:

Здравствуйте! Нужен такой модуль для ocStore 2.3.0.2.3. Есть?

 

Здравствуйте

прямо в описании указано, для движков 2х здесь

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, uhoffvasek сказал:

Не пробовали яблоко с мелкомякгими поучить?

Пробовали, отсылая им багрепорты, и не только мелкомягких как разработчиков ПО, а также AMD и INTEL как разработчиков микропрцессоров, участвую в тестировании..
От вас - пока только яйца в крутую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.06.2018 в 23:24, AlexDW сказал:

 

с учетом того, что вы модуль не покупали

дайте угадаю - в отличии от куба вскрыть за 5 минут не удалось?

 

или вы из той самой техподдержки, которая клиенту отписалась сегодня:

  Показать контент

SB1A9S10RY_UCQYWf360TQ.png

 

Так и не пропала эта проблема. Каждый день файл searchorder.php попадает в Suspected. На хостинге говорят, что антивирус отключили у меня.

Сразу скажу, кто такой uhoffvasek я не знаю :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, teresshka сказал:

Так и не пропала эта проблема. Каждый день файл searchorder.php попадает в Suspected. На хостинге говорят, что антивирус отключили у меня.

Сразу скажу, кто такой uhoffvasek я не знаю

 

Сегодня решил сделать по другому, включил антивирусник на хосте и поставил searchorder.php в исключения. Посмотрю что с этого получится. А вообще модуль работал без перебоев почти месяц. Возможно на него влияет другой модуль или изменения в самом коде модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, teresshka сказал:

Каждый день файл searchorder.php попадает в Suspected. На хостинге говорят, что антивирус отключили у меня.

 

взаимоисключающая ситуация

если бы действительно отключили или добавили в исключения - ничего бы никуда не попадало

 

как и что у вас на хостинге работает в плане антивирусной защиты - мне не ведомо

могу лишь предположить, что используют несколько уровней - один на уровне вашего аккаунта, и второй, глобальный

если так, то настраивать исключения нужно для всех уровней

 

2 часа назад, teresshka сказал:

Возможно на него влияет другой модуль или изменения в самом коде модуля.

 

его кодированные части с другими модулями никак не пересекаются

кодированные файлы неизменны и не меняются, вы всегда можете сравнить их с оригиналами из дистрибутива вашей версии модуля

при изменении кода в его защищенных файлах хотя бы на байт - работать не будет

 

в теории, злоумышленники могут попытаться подделать кодированный файл и заменить своим, но

1) для этого им нужен доступ к вашему сайту через админку/FTP или какие-либо бреши (слабые пароли, варез, уязвимости модулей/соседних сайтов и тд)

2) сам модуль при этом работать не будет

 

а имея такой доступ - не то что с модулем, с самим сайтом и его содержимым можно что угодно делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Модуль обновлен до версии 1.22

- добавлена поддержка PHP 7.3 - 7.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.