Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оплата скачиваемых файлов yandex деньги


Igoresha

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Делаю для себя сайт который будет продавать файлы, решил для начала разобраться с оплатой и скачиванием. Настроил модуль яндекс денег, как указано в одной из тем (пока не зарегистрирован как и.п. и по этому все настройки пока для физ. лица)

 https://opencartforum.com/topic/4055-faq-suschestvuet-li-modul-dlia-prodazhi-failov/ и решил проверить, как работает.

Но вот незадача, после оформления заказа сразу же можно скачать файл, без оплаты.

В данном моменте поясню, после формирования заказа:

Ваш заказ сформирован!

Если Ваша покупка связана со скачиваемым файлом, вы можете перейти на страницу файлов для скачивания для их просмотра.

И вот тут то нам и дают возможность скачать файл не оплатив, если в личном кабинете перейдем во вкладку файлы для скачивания, то там пусто.

 

Где я мог ошибиться? Заранее благодарен.  Буду очень признателен тому кто подскажет толковый материал где все подробно написано, а то сколько искал, самый интересный выше по ссылке.

 

 

В данный момент нашел лишь одно решение, "Статус заказа после оплаты" в обработке и уже в ручную после оплаты, в заказах меняем статус заказа на "сделка завершена".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.