Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод разных обьемов парфюма в одном товаре


Nosferatumax

Recommended Posts

Делаю интернет магазин парфюмерии и появился такой вопрос, поставщик отдает в CSV одни и те же духи как с разным объемом как разные.

 

Нужно сделать приблизительно как здесь, что бы выводился парфюм и разные объемы для заказа ниже.

 

Сейчас у меня все это отдельные товары, а хотелось бы как здесь скажем http://www.parfumeria.ua/burberry/brit-men-tualetna-voda-dlja-cholovikiv/

 

Может кто то уже сталкивался с подобным, буду признателен за подсказку по реализации, если не тот раздел выбрал заранее извиняюсь и прошу перенести в нужный раздел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно объем сделать опциями

и для каждой опции - кнопка купить

 

Да, это можно сделать один раз, а если у меня постоянно обновляется CSV от поставщика, а он не делает это опциями, а делает как отдельные товары. Приблизительно 7-8к товаров каждый раз просто физически нереально менять на опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.