Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление с 1.5.1.3 до новой версии


Recommended Posts

Есть интернет-магазин на версии 1.5.1.3., который работает уже почти 3 года. Товара более 4000 шт. За эти годы было поставлено много модулей + сделаны доработки корзины, карточки товара и еще какая-то мелочь. На данный момент модуль импорта-экспорта не работает, т.к. файл выгрузки стал очень большим (виснет админка). Модуль выгрузки больших xls-файлов от vsuvorov не работает на текущей версии. Вижу решение проблемы в том, что бы обновить версию до 1.5.5.1.2, при этом сохранив все доработки, и поставить вышеуказанный модуль, что бы работал корректно. Если есть вариант наладить импорт без обновления, тоже подойдет. Детали обговорим с тем, кто возьмется. Адрес сайта скину в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не факт, что модули работающие на 1513 будут работать на 15512. И не факт, что обновление до 15512 решит проблему импорта.

 

Ищите подходящий вам модуль импорта-экспорта (в поиске набрать импорт, выбрать искать в дополнениях) - и общайтесь непосредственно с авторами модулей, который из них вам больше подойдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Можно пойти путем обновления движка и модулей - вариант более долгий и дорогой, но относительно правильный

Можно пойти путем адаптации модуля импорта под старую версию - вариант достаточно быстрый и дешевый

Можно пойти путем покупки/скачивания другого модуля совместимого с вашей версией - главное чтобы подошел под ваш файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати я сам , как то написал развёрнутую статью,по одному из магазинов.И тоже на 2 месяца опоздав! Но тогда было 1 января))))) Сам Бог велел. :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.