Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

FreeBSD и VirtualHost


Sarbai
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят столкнулся с такой бедой......До сего на серваке был один сайт терь мне надо был второй для других нужд. На виртуалхосте не хочет работать именно скритп OpenCart. права дал как написано в инструекцие но он отказывается работать выдавая такую ошибку"Internal Server ErrorThe server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.Please contact the server administrator, and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.More information about this error may be available in the server error log." Другие CMS типа Joomla NetCat инсталятся без притензий.может быть кто стыкался?З.Ы. Прошу перенести тему не в той ветке отписал ее.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Инсталируется-то без проблем или это при установке возникает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребят разобрался сам......нет до установки не доходило сразу писало так... А трабла была в файлике .htaccess чет такм было накручено снес его все пошло. Спасиба за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.