Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Надо подправить скрипт чтоб увидел параметры заказа. Проблема в том что я в php 0. Требуется помощь.

Сделать надо сегодня. Оплата 200р.

Также с течением времени будут возникать еще какие-то вопросы буду обращаться.

скайп [email protected]

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эм, а что нетак и вызвало столь бурную реакцию?

Неустраивает стоимость? -  какие проблемы предложите свою, это открытый рынок.

А сегодня это желаемое т.к. объем работы практически равен нулю, а встовать в паровоз проектов я нехочу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для выполнения платежа запускается payment.php

необходимо получить доступ к информации о текущем заказе в файле payment_log.php (см. коментарии в файле)

payment_log.php

payment.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал, отлично, работает :), думаю что раз других вариантов нет то пока и такой подойдет. Спасибо.

Куда финансовый эквивалент благодарности скинуть?

Мне удобнее всего Сбербанк или телефон.

Еще раз Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в пхп ноль, то откуда увереность что "объем работы практически равен нулю"?

прошу обратить внимание что работа была выполнена ровно за 15 минут, даже раньше срока.

Вот на того человека я и расчитовал. А не на долгие нудные рассуждения о строении вселенно и философии жизни :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот что кризис животорящий делает

Причем тут кризис , считаем 200р-15 минут итого 800р час. Разве плохая стоимость?

Или Вас раздразжает что я неплохо спрогназировал требуемое время и сложность задачи?

Вы хотели раздуть время работы и стоимость работы чтоб заработать побольше чтоли?

Я вообще сам разработчик инженер-программист но встраиваемых систем т..е. делаю и программирую железо.

PHP просто немой язык вот и всё, но общие принципы то я понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.