Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Стоимость доставки не включаеться в общую сумму.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто встречал, но мне найти что то не удалось, делаю заказ в магазине пишу вид доставки, а в подщетах стоит и сумма и итого только за товар, почему не плюсуеться в общую сумму?

 

http://www.valley-of-bags.kiev.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


мдэ... настройте у себя total`ы - http://demo.myopencart.ru/admin/index.php?route=extension/total&token=0b9586c61fba66ea5e4ab06670bc3d50, как на demo.

и лучше верните родную тему оформления default, вместо того ужаса, который у вас сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка выше. логин/пасс - demo/demo.

все не так.

цвета, шрифты, размещение элементов, дикие картинки...

версия 1561, а написано ocStore, у которого последняя версия 15512...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в настройках все так и поделал, но сууму все равно не считает

Ну а шрифты и цвета я думаю каждый сам для себя определяет какие должны быть, или есть стандарты интернет дизайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я в настройках все так и поделал, но сууму все равно не считает

:mellow:

еще раз откройте указанную мною ссылку и медитируйте над настройками, пока не поймете "чтовынаделали"  :twisted:

Ну а шрифты и цвета я думаю каждый сам для себя определяет какие должны быть, или есть стандарты интернет дизайна?

если в ТЦ сделать туалет "типа сортира на жд станции Хряково (отдельно стоящий деревянный с дырками и соответствующей "санитарией")", то можно будет, конечно, сказать, что архитектор "сам для себя определил как должно быть". только вот результат и эффект... ну, вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спец, первый раз делаю сайт, стараюсь сделать по аналогии http://sumky7.skynell.biz/, может быть не очень получаеться, денег на то что бы кто то сделал нет, но кроме вас ни кто замечаний не делал, если можете помочь буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у вас нет "дизайна". у вас "вырви глаз"-сайт школьника, сделанный на уроке информатики.

полистайте бесплатные темы оформления здесь и на opencart.com и в срочном порядке найдите замену.

экспериментируйте только на тестовом хосте (локально или какой-нить dev.ваш.домен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.