Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ABCMS - есть отзывы?


TopClans

Recommended Posts

Это сообщение последнее. Сказали больше ничего не писать

 

 

фрилансер за работу попросил 1000 рублей, вы за ненужную мне работу - 2000 рублей

ЗА НЕНУЖНУЮ ВАМ РАБОТУ --- ))) зачем вы тогда оцениваете если данная работа вам ненужна.

 

 

я привык к тому, что разработчик несет ответственность за свой продукт. когда я покупаю модуль - я получаю доступ к обновлениям. 

Зачем вы тогда покупали , если вы знали что мы не соответствуем вашим привычкам ?

 

По округлению разговор вообще был про знаки справа от запятой . 

 

Если вы что то не умеете, но считаете что цена завышена, то оставляйте это при себе.

При покупке вы вообще были возмущены , что поставщики через API подключаются платно.

Бесплатные обновления вы можете получить у заптрейда, оплачивая ежемесячно 10000 рублей, но вас не устраивает цена за год в 120 000. Азат удачи вам в бизнесе автозапчастей. Не забудьте отправить оригиналы документов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дабы не превращать топик в чат двух персон,предлагаю  им обоим перейти к личному общению любым удобным способом.Тема не имеет отношение к форуму.А посему....

 

 

ЗАКРЫТО!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.