Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

opmaster

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

605 переглядів профілю

opmaster's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Это сообщение последнее. Сказали больше ничего не писать ЗА НЕНУЖНУЮ ВАМ РАБОТУ --- ))) зачем вы тогда оцениваете если данная работа вам ненужна. Зачем вы тогда покупали , если вы знали что мы не соответствуем вашим привычкам ? По округлению разговор вообще был про знаки справа от запятой . Если вы что то не умеете, но считаете что цена завышена, то оставляйте это при себе. При покупке вы вообще были возмущены , что поставщики через API подключаются платно. Бесплатные обновления вы можете получить у заптрейда, оплачивая ежемесячно 10000 рублей, но вас не устраивает цена за год в 120 000. Азат удачи вам в бизнесе автозапчастей. Не забудьте отправить оригиналы документов.
  2. Конечно не промолчим, нам на руку что нас тут обсуждают! А вы азат , скорее всего студент с амбициями, а не серьезный предприниматель. Ссылку на альбом я дал из группы https://vk.com/abcd_games Как тут не засомневаться в серьезности покупателя? вы сами спрашиваете сколько будет стоить доработка... Ответьте на 1 вопрос, почему вы считаете ,что за программную помощь , да и вообще за любую помощь мы не должны просить оплаты? Да и ветку вы на форуме создали, где искали рабочую силу на доработку , которую просили вчера оценить общаясь по ICQ Смешно то , что после неудачных поисков на форуме , вы идете все к тем же людишкам ("подлые, лживые и мерзкие людишки") , и просите сделать вам доработки. ps по поводу оплаты мимо студии , спасибо. Разберемся, видимо не вся переписка у меня.
  3. Мы ничего не убирали! Мы никогда не скрывали на каком движке предустановлены модули , клиенту дается выбор. Мы продаем лицензии на сборку модулей предустановленных в коробке. И что нам мешает назвать сборку ABCMS / MAXISTORE ALPINA дорабатывает движки BMW, и выпускается под своим брендом, или по вашему это тоже не правильно? PS вы наверно сути не поняли, ///система в собственность = без арендных платежей///
  4. Привет товарищи! Являюсь манагером данной студии, точнее одной ветки студии ! Ветка впервые затронутая вами под названием ABCMS! 2 года ждали что хоть кто-то напишет отзыв, и тут подарок под новый год! Постараюсь опровергнуть большинство нападок в адрес студии, ни в коем случае не защищаю, просто вся переписка перед лицом с АЗАТОМ. Если попросите выложить , выложу, будет понятно почему менеджер немного нервничал в свой выходной день в 22.00 по мск! Далее пп 1. Никакие парсеры никто в написанных нами модулях не использует. товар не парсится в базу.- инфа для уважаемых экспертов парсинга. 2. Данный товарищ , АЗАТ, показался подозрительным после того как начал требовать прислать архив и показать как установить систему на данный подозрительный сервер http://ks37803.kimsufi.com/ https://abcd.bz/ , далее нашлось еще более интересное сочетание фото с кем мы имеем честь работать https://vk.com/album-5375103_54072054, как после говорили в студии , хотели сделать возврат денежных средств, дабы не связываться и не рисковать, так как общение и вопросы были похожи именно на часто знакомое поведение лиц с сайта skladchik.com, сами поймите , рассказывать 3 часа о продукте и как он устроен, и в результате когда "клиент-организатор-складчины" понимает, что он не сможет разделить "программную-дичь" на 10 человек,то сразу пропадает => потраченное время впустую. Так же говорили о том что клиент выражает недовольства о ценовой политике. Впрочем прицеплю переписку Причем сразу видно , что движет нашим клиентом Желание сэкономить, в принципе всеми движет это, ну и то что это опенкарт, а на форуме куча бесплатных модулей.)) Вообщем за "грубое общение", Азат, прости нас. 3. Vitukr Никто и не говорит что мы продаем продукт, мы продаем модули по лицензии , которые являются программным продуктом и устанавливаются поверх бесплатного опенкарта. 4. Про переписку в коде , реально смешно, косяк наш, принимаем! Точнее не наш, а скорее всего фрилансеров... 5. Азат не доволен , что купил систему в собственность , на свой сервер (дабы уйти от ипотечных платежей), но требует от нас быть его "рабами" Лично я ни разу не встречал , что при покупке допустим в автосалоне автомобиля , ТО делалось на бесплатной основе, гарантия на брак - да , но никак не обслуга. А тут получается от нас требуют бесплатные правки по прихоти клиента и на отказ отвечают "если у вас платно, подскажите как сделать, я сам сделаю" ... Товарищи , не надо судить о модулях со слов и по догадкам. студия продает дешевое ПО для выхода на уровень интернет торговли для розничного магазина автозапчастей. Если вы считаете, что это лажа сырая, то почему на этой лаже торгуют не первый год с хорошими данными по посещаемости и хорошим оборотом? http://pr-cy.ru/a/my-car96.ru#box-counters Спасибо за внимание ! камни не кидать, общаемся конструктивно :ugeek: :ugeek: :ugeek: !

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.