Yura17

Помощь с Доставкой

Рекомендуемые сообщения

Yura17    1

Помогите кто может разобраться, мне нужно сделать два метода доставки, это - курьером по городу, и  НП по Украине, учитывая модули которые в Дополнениях - Доставка - такого нет и найти на форуме тоже нету ( как понимаю больше для России, вес, цена и т.д.) скажите пожалуйста как вариант могу ли я дефолтные модули просто переименовать?

и подскажите кто может как цена настраивается для модуля, не могу понять эти цифры : (10:11.6,15:14....) ?? Кто может подскажите либо предложите варианты ???

Заранее Всем спасибо!!!!

Поделиться сообщением

bitrixlviv    60

http://awesomescreenshot.com/09142i7y86

Добавляем географическую зону. Это можеть быть страна, регион, город или несколько выбраных городов. А в способе доставки выбираем просто зону доставки и все. Таким образом при выборе нужнго вам регион будет отображена та или иная доставка..

Помогите кто может разобраться, мне нужно сделать два метода доставки, это - курьером по городу, и  НП по Украине, учитывая модули которые в Дополнениях - Доставка - такого нет и найти на форуме тоже нету ( как понимаю больше для России, вес, цена и т.д.) скажите пожалуйста как вариант могу ли я дефолтные модули просто переименовать?

и подскажите кто может как цена настраивается для модуля, не могу понять эти цифры : (10:11.6,15:14....) ?? Кто может подскажите либо предложите варианты ???

Заранее Всем спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От empty
      Здравствуйте, на подшефном мне сайте установили модуль доставки по городу Citylink. А я с ним совершенно не знаком - и тут то и проблема - он якобы не правильно считает - описания никакого я по нему не нашёл - и поиск тут ничего не дал. В настройках модуля только:
      10:11.6,15:14.1,20:16.60,25:19.1,30:21.6,35:24.1,40:26.6,45:29.1,50:31.6,55:34.1,60:36.6,65:39.1,70:41.6,75:44.1,80:46.6,100:56.6,125:69.1,150:81.6,200:106.6 вот это вот и имеет значение: 
      Тарифы доставки: Введите пары вес:стоимость (значения - до 5.2 десятичных разрядов, например: 12345.67). Пример: .1:1,.25:1.27 - вес до 0.1 кг будет стоить 1.00 (в единицах валюты по умолчанию), вес от 0.1 до 0.25 кг будет стоить 1.27. Не вписывайте кг или другие символы. Но я в этом ничего не понимаю и не нашёл никакого описания его настройки. Подскажите пожалуйста - где можно почитать про настройку данного модуля? Или может кто пользовался им? Потому что вроде бы понятна система - но не пойму что это за цифры и найти умельца уже никак не вариант - он куда то уехал и привлекался когда я был в отпуске - а контактов его нет ни у кого оО
    • От anyhit
      Почему то доставка по городу после включения не появляется при оформлении заказа, а так же не понял как указывается сумма доставки по городу, я хотел сделать 150р, вне зависимости от веса и прочее
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу