partizanen800

переброс товара и настройка движка

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите )) я начинающий (был админ сайта но забухал и творит гадость с магазином) короче есть магазин ему год уже проиндексирован и  заполнен и прочее, я не могу от админа  (кто его создавал) добиться пароля от корневой структуры магазина, чтоб от него не зависеть я создал новый домен и хочу поставить такой же движок туда и через YML туда перегнать весть товар и пусть потихоньку индексируется пока я буду бодаться с тем злодеем. вот нужна помощь прикрепить к домену это двигло и соответственно перенести товар

Поделиться сообщением

есть магазин 1 год работает но админ его (........) нужно все со старого скинуть на новый помогите 

Поделиться сообщением

Gaziz    1

есть магазин 1 год работает но админ его (........) нужно все со старого скинуть на новый помогите 

Пишите подробней ну или в раздел "Услуги"

Поделиться сообщением

Пишите подробней ну или в раздел "Услу

написал и в услуги но не вижу темы :( вобщем есть магазин работает год уже набит товаром, а тот кто его делал спислся псина и творит теперь гадости всякие с ним....я создал новый домен и хочу все со старого туда перебросить...пусть потихоньку индескируется....чтоб от того упыря не зависеть больше

Поделиться сообщением

есть магазин 1 год работает но админ его (........) нужно все со старого скинуть на новый помогите...подробности опишу в личке  ну или тому кто поможет )

Поделиться сообщением

Gaziz    1

написал и в услуги но не вижу темы :( вобщем есть магазин работает год уже набит товаром, а тот кто его делал спислся псина и творит теперь гадости всякие с ним....я создал новый домен и хочу все со старого туда перебросить...пусть потихоньку индескируется....чтоб от того упыря не зависеть больше

Если хостинг ваш, то смените пароль аккаунта и удалите ftp-пользователей. Если нет, то печально... А перенос многие могут сделать, Вам надо сюда писать https://opencartforum.com/forum/18-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83/

Поделиться сообщением

Tom    1 928

Пишите в лс.

Поделиться сообщением

cherkas    297

Люди помогите )) я начинающий (был админ сайта но забухал и творит гадость с магазином) короче есть магазин ему год уже проиндексирован и  заполнен и прочее, я не могу от админа  (кто его создавал) добиться пароля от корневой структуры магазина, чтоб от него не зависеть я создал новый домен и хочу поставить такой же движок туда и через YML туда перегнать весть товар и пусть потихоньку индексируется пока я буду бодаться с тем злодеем. вот нужна помощь прикрепить к домену это двигло и соответственно перенести товар

пишите в личку, могу помочь

нужен адрес магазина

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу