bodzilla

Нужен хороший верстальщик

Рекомендуемые сообщения

bodzilla    0

Все привет! 

Нужен спец (гуру) качественной  верстки с PSD-макетов под Opencart с возможной натяжкой на него.

Пишите в личку. Все условия обсудим. 

Поделиться сообщением

sitecreator    546

И вам привет!

Верстаю прямо из PSD в готовый магазин (назовите, если хотите, это шаблоном).

Никакой такой "натяжки" не знаю, и для чего она нужна (может быть чтобы больше денег дали?) тоже не знаю.

... Ни один заказчик так и не смог мне объяснить суть загадочного термина "натяжка". :-)

Поделиться сообщением

Pascha    670

более того, ТС легко проверяет качество "натяжки" по портфолио, не видя ТЗ и макетов....так что думаю, он вам все объяснит, птица высокого полета и суперспециалист (правда о тестовом задании, при отборе кандидатов, он не слыхивал) ,

даже я будучи верстальщиком не первую неделю(и не только на ОС), вряд ли оценю качество верстки с PSD при простом просмотре сайта (максимум кроссбраузерность и "кривизну" верстки сайта(где что поплыло и что куда съехало...хотя кто ж такие сайты будет размещать в сети, тем паче хвалиться ими в портфолио)

в нашем случае нет портфолио, тогда нет работы.

ок...я так и думал....

пользователю с 1 сообщением вряд ли подойдет верстала с 2000 сообщениями на форуме по теме верстки на Опенкарт и рейтингом в 390 баллов )))

Оценивать верстку бесполезно, не зная ТЗ и не видя макета в PSD, Я пока не встречал тех, кто после сдачи сайта хранит у себя исходники. Посему- портфолио в плане проверки верстки пустая трата времени, это я тебе как старый фрилансер и верстала говорю...учитывай это когда будешь набирать себе школоту с нагугленным портфолио

вот так вот..эт вам не кнопочки в карточке товара двигать))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу