Перейти к содержанию
rezhisser

Сортировка товаров по дате изменения в админке

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите, есть ли возможность изменить сортировку товаров в админке не по алфавиту, а по дате изменения товара?

А еще лучше, чтоб можно было переключаться из одного режима в другой

При редактировании товара в админке не удобно постоянно к нему возвращаться через поиск

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Sha
      599.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

MULTIEDIT - Пакетное редактирование товаров (Opencart 2.1 и 2.3)

MULTIEDIT - пакетное редактирование товаров (Opencart 2.1 и 2.3)
      Multiedit - предназначен для группового редактирования различных параметров и опций товаров. Модуль позволяет быстро отредактировать все возможные стандартные атрибуты, описания, и другие свойства выбранных продуктов без необходимости индивидуального входа в карточку товара.  Это могут быть продукты выбранные из общего списка или все товарные единицы из одной либо нескольких категорий и производителей. Модуль повторяет внешний вид и расположение всех редактируемых полей как при обычном изменении товара, но изменения вносятся не в один, а во все выбранные изделия. Таким образом данное дополнение значительно облегчит процесс редакции данных и позволит сэкономить много времени.
      Данный модуль это надёжный инструмент и хороший помощник в редактировании товаров и наполнении интернет магазина.

Мега скидки, при последующих покупках!!!

С помощью модуля можно массово:
      Редактировать названия, описания, мета теги;  
      Редактировать созданные опции, атрибуты к выбранным товарам
      Менять принадлежность к категории и производителю;
      Управлять фильтрами;
      Добавлять файлы к выбранным товарам (видео, инструкции и тд);
      Управлять скидками и акциями;
      Настраивать бонусные баллы;
      Редактировать изображения;
      Настраивать ЧПУ;
      Назначать регулярные платежи;
      Указывать сопутствующие и рекомендуемые товары;
      Пакетно изменять цены
      и другое... (детальнее смотреть демо)

ДЕМО (список товаров)
      ДЕМО (редактирование выбранных товаров)
      ДЕМО (редактирование всех товаров выбранной категории)
      ДЕМО (редактирование всех товаров выбранного производителя)
      Логин: demo Пароль: demo

Версии CMS
      Модуль тестировался и работает на OpenCart 2.3.x.x Версию модуля для OpenCart, ocStore 1.5.6 можно скачать здесь  
      Локализация
      Русский English  
      Установка и обновление модуля
      С помощью стандартного функционала OpenCart

Лицензия
      Данный модуль реализуется по принципу: одна лицензия на один домен. Вы не можете распространять, передавать или иным образом предоставлять третьим лицам право на использование данного продукта.  
      Гарантии и обязательства
      Разработчик не гарантирует отсутствие ошибок или корректной работы дополнения если: 
      В код сайта внесено много изменений; На сайте установлены конфликтующие между собой компоненты; Приобретаемое дополнение не совместимо с Вашей версией CMS. Во избежание потери данных перед установкой, рекомендуем делать бэкап файлов и базы данных!

Техническая поддержка
      Техническая поддержка доступна пользователям из списка покупателей модуля.
      Обращаясь с просьбой разобраться в проблеме, предоставьте:
      Адрес сайта; Доступ в админ-панель; Доступ на FTP-сервер. По вопросам технической поддержки или консультаций, Вы можете связаться с нами через: 
      Личные сообщения на форуме; Электронный адрес opencart@grodas.com.ua.  Режим работы с 10-00 до 18-00 по киевскому времени за исключением выходных и праздничных дней. 

Добавил Sha Добавлено 16.03.2017 Категория Редакторы Системные требования php 5.4 и выше Сайт разработчика http://grodas.com.ua Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От Sha
      MULTIEDIT - пакетное редактирование товаров (Opencart 2.1 и 2.3)
      Multiedit - предназначен для группового редактирования различных параметров и опций товаров. Модуль позволяет быстро отредактировать все возможные стандартные атрибуты, описания, и другие свойства выбранных продуктов без необходимости индивидуального входа в карточку товара.  Это могут быть продукты выбранные из общего списка или все товарные единицы из одной либо нескольких категорий и производителей. Модуль повторяет внешний вид и расположение всех редактируемых полей как при обычном изменении товара, но изменения вносятся не в один, а во все выбранные изделия. Таким образом данное дополнение значительно облегчит процесс редакции данных и позволит сэкономить много времени.
      Данный модуль это надёжный инструмент и хороший помощник в редактировании товаров и наполнении интернет магазина.

Мега скидки, при последующих покупках!!!

С помощью модуля можно массово:
      Редактировать названия, описания, мета теги;  
      Редактировать созданные опции, атрибуты к выбранным товарам
      Менять принадлежность к категории и производителю;
      Управлять фильтрами;
      Добавлять файлы к выбранным товарам (видео, инструкции и тд);
      Управлять скидками и акциями;
      Настраивать бонусные баллы;
      Редактировать изображения;
      Настраивать ЧПУ;
      Назначать регулярные платежи;
      Указывать сопутствующие и рекомендуемые товары;
      Пакетно изменять цены
      и другое... (детальнее смотреть демо)

ДЕМО (список товаров)
      ДЕМО (редактирование выбранных товаров)
      ДЕМО (редактирование всех товаров выбранной категории)
      ДЕМО (редактирование всех товаров выбранного производителя)
      Логин: demo Пароль: demo

Версии CMS
      Модуль тестировался и работает на OpenCart 2.3.x.x Версию модуля для OpenCart, ocStore 1.5.6 можно скачать здесь  
      Локализация
      Русский English  
      Установка и обновление модуля
      С помощью стандартного функционала OpenCart

Лицензия
      Данный модуль реализуется по принципу: одна лицензия на один домен. Вы не можете распространять, передавать или иным образом предоставлять третьим лицам право на использование данного продукта.  
      Гарантии и обязательства
      Разработчик не гарантирует отсутствие ошибок или корректной работы дополнения если: 
      В код сайта внесено много изменений; На сайте установлены конфликтующие между собой компоненты; Приобретаемое дополнение не совместимо с Вашей версией CMS. Во избежание потери данных перед установкой, рекомендуем делать бэкап файлов и базы данных!

Техническая поддержка
      Техническая поддержка доступна пользователям из списка покупателей модуля.
      Обращаясь с просьбой разобраться в проблеме, предоставьте:
      Адрес сайта; Доступ в админ-панель; Доступ на FTP-сервер. По вопросам технической поддержки или консультаций, Вы можете связаться с нами через: 
      Личные сообщения на форуме; Электронный адрес opencart@grodas.com.ua.  Режим работы с 10-00 до 18-00 по киевскому времени за исключением выходных и праздничных дней. 

• От GeorgyM
      500.00 руб

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Услуги по автоматизации наполнения Вашего сайта.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • От GeorgyM
      Услуги по автоматизации наполнения Вашего сайта.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
    • От Exploits
      599.00 руб

Easyphoto - загрузка всех фото в один клик прямо с ПК + сортировка перетаскиванием + поворот фото
      Easyphoto - простая мультизагрузка фото в один клик + сортировка перетягиванием!
      Модуль работает на всех версиях и сборках (1.х - 3.х) 
      Все мы знаем что наполнять интернет магазин на Opencart крайне неудобно из-за добавления фото. Сначала в менеджер изображений, потом поиск среди файлов и выбор - все это только для одного изображения. А если изображений 10 20...? o_O
      В хороших качественных магазинах чем больше фото тем лучше для покупателя, соответственно вам будет с чем работать. Это модуль и упрощает.
      Модуль easyphoto позволяет загружать фото минуя файл менеджер прямо с компьютера всего лишь нажав одну кнопку и выбрав все файлы. (Также можно просто перетянуть в браузер). Сортировка происходит перетаскиванием фото мышкой.

Особенности модуля Easyphoto
      Мультизагрузка фото в 1-2 клика прямо с компьютера минуя стандартный файл менеджер Очень удобный и понятный интерфейс - Поле выбора/перетягивания фото, поле главного изображения, поле дополнительных фото и поле корзина. new! Возможность загрузки перетягиванием в браузер Drad&Drop Есть возможность назначить папку загрузки. А конечные фото загружаются в папку с id товара - что очень удобно и логично. Файлы находятся по адресу image/catalog/easyphoto/123/… Где easyphoto - это папка, которую можно настроить для загрузки, 123 - id товара, в эту папку и кладутся все картинки. Автоматическое SEO название фото - транслитерация от названия товара. Язык можно выбрать в настройках. Например товар Принтер Canon-ip2900 будет иметь названия фото printer-canon-ip-2900-1.jpg, printer-canon-ip-2900-2.jpg, printer-canon-ip-2900-3.jpg то очень полезно для СЕО. Все спецсимволы и лишние знаки обрезаются. В версии 3.0 идет полная очистка от ненужного. Конечно, это можно настроить, но лучше что бы название было от названия товара. Есть возможность указать разделитель между названием фото и порядковым номером. Можно выбрать любое поле в товаре с которого будет генерация название изображения. Назначение главного фото идет простым перетягиванием мышки. Загрузили все фото - перетянули на главное одно из них и все готово. new! Если настроить автовыбор первого фото из всех загруженный - главное фото будет назначаться автоматически. Есть возможность добавлять фото из ранее загруженных. В версии 3.0 добавилась кнопка выбора фото с файл менеджера, и также в 1 клик. new! Сортировка загруженных фото перетягиванием мышки. Также в новой версии появилась корзина. Это необходимый инструмент облегчает работу с фотографиями товара. Когда вы загрузили все картинки, выбрали главную, отсортировали, повернули и т.п. и некоторые фото оказались не нужными - вы их просто перетягиваете в корзину. Файл все еще остается на сервере, но не привязан к товару. А с корзины его можно восстановить или удалить навсегда. Есть конечно-же инструмент полной очистки корзины. new! При наведении на изображение есть возможность увеличить фото new!  сменить на другое а также повернуть по часовой стрелке или против. При прокручивании - оригинал остается и его можно вернуть на сайт. Все очень удобно и продумано. В корзине же, можно удалить фото с сервера навсегда. Модуль создает свою вкладку в форме редактирования товара, где и располагается интерфейс работы с фото. Easyphoto не заменяет файлы магазина и не затрагивает работу сайта, только в админке. Присутствует локализация на русский и английский языки Настройки модуля
      Статус - собственно сам статус модуля. Если модуль установлен, но выключен - при редактировании товара все же будет вкладка Easyphoto, но будет выведено уведомление что для работы модуля необходимо его включить. При этом вкладка Изображения остается и фото можно добавлять стандартным способом. Папка для фото - название папки в которую будут загружаться фото. Обязательным требованием будет название на латинице например (easyphoto, photo, product_photo) без слешей, пробелов и другого лишнего и в нижнем регистре. По умолчанию если не настраивать папка будет easyphoto. Обратите внимание конечная папка для фото будет такой image/catalog/easyphoto/3634/. Где easyphoto - это папка, 3634 - id товара в ней уже и будут фото Разделитель для фото - это символ который разделяет название изображения и его порядковый номер. Допускаются нормальные символы, но не допускаются слеш / Назначать первое фото главным - настройка позволяет автоматически выбирать главным первое фото. Это очень удобно т.к. система автоматически проставляет главное изображение, и каждый раз нет необходимости его выбирать. Хотя для выбора главное достаточно просто навести курсор на фото и кликнуть по зеленой галочке Название фото из названия товара - автоматическое переименование фото в название товара. Это очень полезно для СЕО. Google рекомендует задавать название осознанным то есть отвечающим содержимому файла. Например ели поставить эту галочку, изображения для товара будут в формате nazvanie_tovara.1.jpg, nazvanie_tovara.2.jpg, nazvanie_tovara.3.jpg и т.д. Конечно, все лишние символы в названии товара будут очищаться. Рекомендуется включать эту опцию. Для новых товаров модуль также понимает где взять название. Название из. Эта настройка позволяет выбрать с какого поля брать текст для генерации названия фото. Можно поставить название, артикул, mpn и т.д. Язык названия фото - если у вас мультиязычный магазин, можно выбрать из какого языка брать название для изображений. По умолчанию берется из языка с id = 1 Как установить Easyphoto
      Автоматически через админку (рекомендуется)
      Переходим в установку модулей - выбираем файл модуля easyphoto_2.3.ocmod.zip После установки обновляем кеш модификаторов Переходим в модули - устанавливаем Easyphoto Ожидаем уведомление на почту об активации модуля Заходим в Easyphoto и настраиваем модуль Вручную с загрузкой по ftp
      Загружаем все из папки upload этого архива Переходим в установку модулей - выбираем файл модуля easyphoto_2.3.ocmod.xml После установки обновляем кеш модификаторов Переходим в модули - устанавливаем Easyphoto Ожидаем уведомление на почту об активации модуля Заходим в Easyphoto и настраиваем модуль  
      Полная информация о модуле https://microdata.pro/opencart-dev/easyphoto
      Информация об новой версии 3.1 https://microdata.pro/opencart-dev/easyphoto-3-0
      Добавил Exploits Добавлено 29.09.2016 Категория Редакторы Системные требования Сайт разработчика https://microdata.pro Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1 ocStore 3.0