Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ищу модификацию опенкарт 2,0 все вместе


elsever

Recommended Posts

ищу модификацию опенкарт 2,0 все вместе как на фото. этапы для покупателей не удобно . а так как на фото одобряется . могу и оплату за мод 1000рб 

elsever, пишите внятнее, все вместе это что? Все системы оплаты или все существующие модули в опенкарт 2?

Четко опишите задачу, иначе ответов или не будет или будут тоже вскользь, типа открой гугл и поищи, а ведь это тоже ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


elsever, пишите внятнее, все вместе это что? Все системы оплаты или все существующие модули в опенкарт 2?

Четко опишите задачу, иначе ответов или не будет или будут тоже вскользь, типа открой гугл и поищи, а ведь это тоже ответ.

подходящие системы оплаты и доставки по странам (или же по данным покупателя) . главное вместе. обычно все идет по шагам а тут просто выбрать вместе все и прямо перейти к выбранному виду оплаты и завершить заказ.удобный интерфейс для покупателя. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищите на официальном сайте opencart.com

Версия 2.0 еще сыровата - модулей немного под нее

а там пока нету . не платно , не безплатно . это модификация . ну я не розбераюсь как. новичек в разработке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, даже на самом opencart.com разработчики не спешат разрабатывать модуль под 2.0 - очень мало, даже как то странно. Не допилов хватает, но нормальных модулей очень мало.

 

Зачем вам 2.0? рюшечки админки надо?!  Пока она на много порядков отстает от версии 1.5.*

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, даже на самом opencart.com разработчики не спешат разрабатывать модуль под 2.0 - очень мало, даже как то странно. Не допилов хватает, но нормальных модулей очень мало.

 

Зачем вам 2.0? рюшечки админки надо?!  Пока она на много порядков отстает от версии 1.5.*

1,5 лучше значить  а для 1,5  можно разработать такой мод ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  :) 1.5.5.1 подойдет ?  а для модификации есть шанс?

 

Так я так и не понял, у вас и под 1.5.* нету .?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.