Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Прошел регистрацию? Получи купон! (создание модуля)


Recommended Posts

Добрый день. Ищу фрилансера для создания модуля к ocstore

 

Техническое задание сразу скажу не мое. Поэтому предложу прочитать то что я напишу и держать обратную связь со мной (как вы это поняли)

 

Есть интернет-магазин glasmanshop.kz. Сделанный на ocstore под темой bigdesfashion

Есть задумка создать модуль, который бы автоматически после прохождения регистрации покупателем, высылал ему на почту (указанную при реге) купон с файлом jpeg во вложении. В письме допустим пусть будет написано: поздравляем с успешной регистрацией. Получите купон, распечатайте его предъявите в любом из наших магазинов и получите скидку 7%.

 

Уникальные купоны (с уникальным штрихкодом) я разработаю сам, в количестве 2000 и залью на сервер

Есть несколько нюансов:

1) Необходимо добавить дополнительное поле в форме регистрации и обозвать его "Ваш номер школы" и сделать его обязательным для заполнения.

2) Модуль сделать включаемым и отключаемым (в админке) в любое удобное для меня время.

3) Купоны должны не повторяться, а приходить каждому новому зарегистрировавшемуся только уникальный. Желательно удалять уже использованные дабы не засорять базу. Но это только желательно!

4) Работа засчитывается только после того как Вы по удаленке зальете все на сайт и протестируете.

5) В админке или в базе. Хотелось бы прослеживать кто, когда, адрес, школа и т.д. получил свой купон. Чтобы отследить действенность акции.

Вот такая задача программисты. По оплате прошу в личку.

Если мне понравится ваша работу я предложу сотрудничество по доделке "мелких косячков" и "хотелок"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все перечисленное вполне реализуемо на базе моего тиражного модуля https://opencartforum.com/files/file/2046-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E/

готов взять в руки напильник и приступить к реализации :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все перечисленное вполне реализуемо на базе моего тиражного модуля https://opencartforum.com/files/file/2046-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E/

готов взять в руки напильник и приступить к реализации :-)

Ответил Вам в ЛС. Как по мне Ваш модуль не совпадает с тем что я хочу.

 

Не хочу показаться занудой, но опишу еще раз чего мне хотелось бы.

 

В сезон школьной а именно июнь, июль и август. Мне необходимо внедрить описанный мной модуль. Но уникальный скидочный купон с уникальным штрихкодом должен отсылаться именно на почту зарегистрировавшимуся. Чтобы он скачал его, распечатал и принес в фактический магазин в городе, чтобы ему сделали по этому купону скидку.

На сайте в этот период уже будут стоять скидки 7% на всю школьную форму.

Данный модуль предназначен увеличить популярность сайта среди постоянных клиентов, путем выдачи купонов. При желании если захотят они смогут приобрести в инет-магазе товар уже со скидкой. Или приобрести в нашей реальной сети магазинов по городу, при условии показа купона в распечатанном виде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переношу обсуждение деталей в ЛС, дабы на засорять форум.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.