Jump to content

Recommended Posts

Не советую обращаться к человеку под ником polarnik, работу не выполнил, дозвониться до него не возможно, деньги за свою не выполненную работу он не возвращает обратно заказчику, даже часть.  НЕТ ДОВЕРИЯ ЭТОМУ ПСЕВДО-МАСТЕРУ.

Это письмо было отправлено псевдо-мастеру под ником polarnik, 21.10.2014 г.

Так как работа ваша по доработке шаблона до конца не была сделана, и сделана не качественно, так как я уже пятый день не могу с вами созвониться и списаться, по всей видимости вы просто игнорируете мои звонки, или это у вас давно практикуется?, получать деньги от заказчиков а работу до конца не выполнять, прошу вас вернуть большую часть денег обратно, вот номер карточки хххх хххх хххх хххх на которую сделайте возврат 4000 тысяч рублей, а 1000 рублей оставьте себе, ваша проделанная работа к сожалению на больше не оценивается людьми которые посмотрели что вы мне сделали в моём шаблоне, из за того что вы не выходили на связь со мной, когда я вам звонил и писал, мне пришлось купить новый шаблон.

Деньги переведите пожалуйста обратно на мою карту в течении двух дней, со дня написания этого письма. 21.10.2014 г.

PS. Деньги до сих пор не возвращены.

Это письмо было отправлено псевдо-мастеру под ником polarnik, 21.10.2014 г.

Так как работа ваша по доработке шаблона до конца не была сделана, и сделана не качественно, так как я уже пятый день не могу с вами созвониться и списаться, по всей видимости вы просто игнорируете мои звонки, или это у вас давно практикуется?, получать деньги от заказчиков а работу до конца не выполнять, прошу вас вернуть большую часть денег обратно, вот номер карточки хххх хххх хххх хххх на которую сделайте возврат 4000 тысяч рублей, а 1000 рублей оставьте себе, ваша проделанная работа к сожалению на больше не оценивается людьми которые посмотрели что вы мне сделали в моём шаблоне, из за того что вы не выходили на связь со мной, когда я вам звонил и писал, мне пришлось купить новый шаблон.

Деньги переведите пожалуйста обратно на мою карту в течении двух дней, со дня написания этого письма. 21.10.2014 г.

PS. Деньги до сих пор не возвращены.

А можно поконкретнее? ТЗ к примеру? Просто понять каков обьем работы и для какой темы.

Да все тут просто, сделал магазин по договорености, что после предоплаты не было вопросов, потом когда хватило мозгов заболеть аж на день, мне было сказано что моя работа оценена в 1000 рублей и шаблон вообще заказчик поменял, т. к он ему не нравится. После чего я был успешно удален со скайпа и получил письмо

Так как работа ваша по доработке шаблона до конца не была сделана, и сделана не качественно, так как я уже пятый день не могу с вами созвониться и списаться, по всей видимости вы просто игнорируете мои звонки, или это у вас давно практикуется?, получать деньги от заказчиков а работу до конца не выполнять, прошу вас вернуть большую часть денег обратно, вот номер карточки 4276 010045345 оторую сделайте возврат 4000 тысяч рублей, а 1000 рублей оставьте себе, ваша проделанная работа к сожалению на больше не оценивается людьми которые посмотрели что вы мне сделали в моём шаблоне, из за того что вы не выходили на связь со мной, когда я вам звонил и писал, мне пришлось купить новый шаблон.

А вообще да, я кидозвон,  спросите у покупателей в моей теме, я ж их всех кинул, а вас за 5000, ну смех же, так и напишите что бесплатно все хотели