Bios

polarnik

Рекомендуемые сообщения

Bios    0

Не советую обращаться к человеку под ником polarnik, работу не выполнил, дозвониться до него не возможно, деньги за свою не выполненную работу он не возвращает обратно заказчику, даже часть.  НЕТ ДОВЕРИЯ ЭТОМУ ПСЕВДО-МАСТЕРУ.

Поделиться сообщением

Bios    0

Это письмо было отправлено псевдо-мастеру под ником polarnik, 21.10.2014 г.

Так как работа ваша по доработке шаблона до конца не была сделана, и сделана не качественно, так как я уже пятый день не могу с вами созвониться и списаться, по всей видимости вы просто игнорируете мои звонки, или это у вас давно практикуется?, получать деньги от заказчиков а работу до конца не выполнять, прошу вас вернуть большую часть денег обратно, вот номер карточки хххх хххх хххх хххх на которую сделайте возврат 4000 тысяч рублей, а 1000 рублей оставьте себе, ваша проделанная работа к сожалению на больше не оценивается людьми которые посмотрели что вы мне сделали в моём шаблоне, из за того что вы не выходили на связь со мной, когда я вам звонил и писал, мне пришлось купить новый шаблон.

Деньги переведите пожалуйста обратно на мою карту в течении двух дней, со дня написания этого письма. 21.10.2014 г.

PS. Деньги до сих пор не возвращены.

Поделиться сообщением

markimax    1 478

Это письмо было отправлено псевдо-мастеру под ником polarnik, 21.10.2014 г.

Так как работа ваша по доработке шаблона до конца не была сделана, и сделана не качественно, так как я уже пятый день не могу с вами созвониться и списаться, по всей видимости вы просто игнорируете мои звонки, или это у вас давно практикуется?, получать деньги от заказчиков а работу до конца не выполнять, прошу вас вернуть большую часть денег обратно, вот номер карточки хххх хххх хххх хххх на которую сделайте возврат 4000 тысяч рублей, а 1000 рублей оставьте себе, ваша проделанная работа к сожалению на больше не оценивается людьми которые посмотрели что вы мне сделали в моём шаблоне, из за того что вы не выходили на связь со мной, когда я вам звонил и писал, мне пришлось купить новый шаблон.

Деньги переведите пожалуйста обратно на мою карту в течении двух дней, со дня написания этого письма. 21.10.2014 г.

PS. Деньги до сих пор не возвращены.

А можно поконкретнее? ТЗ к примеру? Просто понять каков обьем работы и для какой темы.

Поделиться сообщением

polarnik    2

Да все тут просто, сделал магазин по договорености, что после предоплаты не было вопросов, потом когда хватило мозгов заболеть аж на день, мне было сказано что моя работа оценена в 1000 рублей и шаблон вообще заказчик поменял, т. к он ему не нравится. После чего я был успешно удален со скайпа и получил письмо

Так как работа ваша по доработке шаблона до конца не была сделана, и сделана не качественно, так как я уже пятый день не могу с вами созвониться и списаться, по всей видимости вы просто игнорируете мои звонки, или это у вас давно практикуется?, получать деньги от заказчиков а работу до конца не выполнять, прошу вас вернуть большую часть денег обратно, вот номер карточки 4276 010045345 оторую сделайте возврат 4000 тысяч рублей, а 1000 рублей оставьте себе, ваша проделанная работа к сожалению на больше не оценивается людьми которые посмотрели что вы мне сделали в моём шаблоне, из за того что вы не выходили на связь со мной, когда я вам звонил и писал, мне пришлось купить новый шаблон.

А вообще да, я кидозвон,  спросите у покупателей в моей теме, я ж их всех кинул, а вас за 5000, ну смех же, так и напишите что бесплатно все хотели

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу