Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Перенос базы данных


Recommended Posts

Это скорее ОБНОВЛЕНИЕ.Потому как взять и перенести одно в другое никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как правильно это назвать. Мне нужно, чтобы с текущего сайта на 1.4.7 вся информация, хранящаяся в БД была перенесена на чистую 1.5.4.1.

Сами файлы из каталога (кроме картинок) не нужны. Ни шаблон ничего не надо. Т.к. я потом буду накатывать свои модули. Поэтому и написал что БД нужна.

То есть надо надо на чистую 1.5.4.1. перенести БД и картинки товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ставим версию 1.4.7 импортируем базу, или сразу конфиги готовые даем, заливаем 1.5.4 и обновляем, применяем скрипт чтоб опции работали, ставим экспорт товаров, экспортируем товары и на чистоустановленный двиг их импортируем, долго нудно, но без косяков и все работает  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

C 1.4.7 одним махом на 1.5.5.1.2  popcorn.gif

 

пойду куплю поп корна,посмотреть как всё это будет выполнено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

C 1.4.7 одним махом на 1.5.5.1.2  popcorn.gif

 

пойду куплю поп корна,посмотреть как всё это будет выполнено.

c 1.4 опции не работают на 1.5, или не с 1.4?!

А без настроек модулей, я хз как проще кроме импорта

PS: не, опции точно не заводились стандартным айпдейтом, только скриптом, я все правильно написал

PSS: а удалить модули и базу обновить я считаю неправильно, мне чистая нравится больше, без старых настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.