Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

какие модули есть в ocstore для дропшиппинга?


Megamurz

Recommended Posts

Первый свой интернет магазин я начал больше пол года назад,тогда я ещё не знал что существуют готовые бесплатные движки магазинов,а через поиск сразу же вышел на готовые сервисы по созданию магазинов "в пару кликов", как пишут в рекламе. Я потом правда убедился,что ни фига не пару кликов,и всё готово,а целый месяц просидел пока вкурил, где какие настройки там и для чего они, пока прикрутил свои кошельки,чтоб всё реально работать начало, и тут меня заблокировали. Было это на сервисе Ecmake.com

Я ещё написал администратору,что за ботва вообще,только всё сделал,запустил. Денег они захотели. Я ещё значит ни копейки не заработал-только во вкус вошёл, думаю ну всё,теперь попрёт... И на тебе подарочек. Естественно ничего я там оплачивать не стал. Так всё и забросил. Зато вот позже занялся капитально,и узнал,что кроме всего этого чуда платного есть ещё куча бесплатных вариантов, и можно всё сделать самому и ещё на этом деньги рубить.

 

Но что хочу отметить мне понравилось в этом экмэйке- то что там в панели управления магазином была такая интересная фишка- список поставщиков,которые готовы работать с твоим магазином- в основном китайцы конечно,но были там и какие-то российские поставщики,правда дорогие. Подключаешь этого поставщика,и сразу же из админки заходишь к нему в каталог товаров, там смотришь,то что понравилось по ценам и ассортименту,и просто перетаскиваешь это к себе в каталог. Всё,после этого нужно только указать некоторые настройки для поставщика-свой адрес,или адрес заказчика, оплата в зависимости от веса и всякие мелочи. 

При этом в магазине сразу же появляются все товары с описаниями и ценами, а в настройках ставишь только свою наценку (к примеру +10 процентов), и все эти цены отображаются в моём магазине для покупателей уже с этой надбавкой.

 

Может быть есть уже что-то подобное для opencarta реализованное? Тогда хоть название подскажите, куда копать,что искать.

Пока я через поиск вышел только случайно на парсер товаров с их сайтов. Штука вроде хорошая, реально собирает и картинки и описания, но далеко конечно от того что там было реализовано. Или такие сервисы как apishop тоже самое- у них уже куча товара,который можно выбирать и продавать,только вот всё платное и куча ограничений- бесплатно можно только одного хомяка продавать говорящего, за все остальные товары им плати. Ну и кому он нужен этот их хомяк? Когда их уже миллионы людей в соц-сетях продают по самым низким ценам. Где они находят ума не приложу,но продавали в два раза дешевле чем я предлагал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.