Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ограничение в 15000 рублей. Как обойти?


uasco

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые. 

Такой вопрос- все модули оплаты, которые я рассматривал: Qiwi, Яндекс. Имеют ограничение на счёт в размере 15000 рублей. 

 

Поделитесь лайфхаком или модулем, который позволит принимать более значительные суммы. Буду признателен.

 

До связи, уважаемые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


лайф хак

 

оформить договор на юр лицо или ип

 

если яд и киви еще можно как то обойти разбив платеж на несколько частей

 

то с картой такой вариант не прокатит так как каждый раз надо вводить данные карты по ноывой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

лайф хак

 

оформить договор на юр лицо или ип

 

если яд и киви еще можно как то обойти разбив платеж на несколько частей

 

то с картой такой вариант не прокатит так как каждый раз надо вводить данные карты по ноывой

 

т.е. если пользователь оплачивает через Visa, то ограничений на 15000 нет? 

С кем договор, с Яндексом и Киви, или с покупателем? Покупатели не юр.лица, да и не особо часто покупают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но потом они могут ваш счет заблокировать  по закону РФ - о нац. платежной системе - если им не понравится что-то то плакали ваши денюжки

 

говорю вам - лучше переходить на биткоины - их нельзя заблокировать

жаль народ у нас это не понимает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

но потом они могут ваш счет заблокировать  по закону РФ - о нац. платежной системе - если им не понравится что-то то плакали ваши денюжки

 

говорю вам - лучше переходить на биткоины - их нельзя заблокировать

жаль народ у нас это не понимает

можно их запретить

и нормальный магазин а не шараш монтаж не сможет их использовать

и в не онлайн магазине ими платить нельзя

и куда их девать потом

 

это так на побалыватся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые. 

Такой вопрос- все модули оплаты, которые я рассматривал: Qiwi, Яндекс. Имеют ограничение на счёт в размере 15000 рублей. 

 

Поделитесь лайфхаком или модулем, который позволит принимать более значительные суммы. Буду признателен.

 

До связи, уважаемые.

 

А в чём тут проблема? 15 тысяч-ограничение только для анонимов. То есть первичная ргистрация карты киви без указания своих персональных данных. Если пройти персонализацию-лимит по карте увеличивается. Там три вида персонализации. Средний вариант-я себе ещё вчера сделал-нужно только отправить,указать все свои паспортные даннные. Если сделать полную персонализацию,то это надо в офис киви с документами подойти,чтоб на вас посмотрели,и сказали-типа всё верно, подставы тут нет. На сайте киви условия почитайте, и не надо ничего тут мудрить ни с какими там биткойнами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.