Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подбор товара по моделе автомобиля


Recommended Posts

Доброго времени суток!
Заранее прошу прощения, если задам глупый вопрос, или если он уже разбирался (по поиску нашёл только запросы по шинам и дискам, да и ещё не до конца разобрался вообще с опенкартом)

 

В общем создаётся интернет магазин на автотематику.Нужна реализация подбора товара по марке, моделе и модификации автомобиля. Примерно как это реализовано здесь.

 

Вопрос в том, нужен ли для этого какой-то дополнительный модуль и база авто, или это выполнимо без них? Если нужны, то подскажите их, пожалуйста. Если таких не имеется в открытом доступе, то рассмотрю платные варианты.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.
Нужен модуль для подбора товара по Марке->Моделе->Году->Модификации автомобиля. Примерно так, как это реализовано здесь.

 

Знаю, что подобные модули уже существуют, поэтому цена должна быть адекватной.
Пишите сюда, в ЛС, на мыло itzotovСОБАКАgmail.com, скайп Asentian.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

День добрый. Могу предложить свои услуги по созданию инет магазина на авто тематику. Примеры создания инет-магов можете посмотреть на моем сайте http://itc46.ru Самый последний редизайн сделал недавно клиенту ( сайт http://kurskshina.ru ). Полная интеграция инет мага с 1С (включая выгрузку товаров с фото и можно сделать загрузку заказов в 1С). Цены демократичные ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Какие автотовары вы хотите продавать? Если автозапчасти - посмотрите в сторону TecDoc. Есть много информации по этому поводу - если интересно - пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.