Перейти к содержанию
Fearbiner

Подбор товара по моделе автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Заранее прошу прощения, если задам глупый вопрос, или если он уже разбирался (по поиску нашёл только запросы по шинам и дискам, да и ещё не до конца разобрался вообще с опенкартом)

В общем создаётся интернет магазин на автотематику.Нужна реализация подбора товара по марке, моделе и модификации автомобиля. Примерно как это реализовано здесь.

Вопрос в том, нужен ли для этого какой-то дополнительный модуль и база авто, или это выполнимо без них? Если нужны, то подскажите их, пожалуйста. Если таких не имеется в открытом доступе, то рассмотрю платные варианты.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Vehicle Year Make Model Engine Filter

у нас в разделе дополнений также есть подобные решения.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Нужен модуль для подбора товара по Марке->Моделе->Году->Модификации автомобиля. Примерно так, как это реализовано здесь.

Знаю, что подобные модули уже существуют, поэтому цена должна быть адекватной.
Пишите сюда, в ЛС, на мыло itzotovСОБАКАgmail.com, скайп Asentian.

Поделиться сообщением

Я вот так вот реализовал у себя - написал в скайп b8cdc-clip-21kb.png?nocache=1

Поделиться сообщением

День добрый. Могу предложить свои услуги по созданию инет магазина на авто тематику. Примеры создания инет-магов можете посмотреть на моем сайте http://itc46.ru Самый последний редизайн сделал недавно клиенту ( сайт http://kurskshina.ru ). Полная интеграция инет мага с 1С (включая выгрузку товаров с фото и можно сделать загрузку заказов в 1С). Цены демократичные ))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Какие автотовары вы хотите продавать? Если автозапчасти - посмотрите в сторону TecDoc. Есть много информации по этому поводу - если интересно - пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.