Перейти к содержанию
rentxxx89

Баннер вывести наверх страницы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема такая, на главной странице стоит слайдер, все норм. Хочу сделать на всех страницах вверху баннер 790*90, на некоторых он вверху выходит а на некоторых нет и никак не могу его заставить туда встать. Пробовал ставить и слайдер (скрин1, он встате внизу) и banner-content (скрин2, он вообще смещается вправо). Подскажите как исправить?

700454.jpg

700455.jpg

Поделиться сообщением

Начать изучать HTML, css и тд - без этого никак

В замечательном браузере Firefox есть возможность редактирования стилей css "на лету", когда результат отображается сразу без перезагрузки (все в памяти, реальные файлы не меняет) - в интересующем месте страницы щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Исследовать элемент"

Ну и мега-сайт htmlbook.ru значительно упростит освоение HTML и css

Поделиться сообщением

Начать изучать HTML, css и тд - без этого никак

В замечательном браузере Firefox есть возможность редактирования стилей css "на лету", когда результат отображается сразу без перезагрузки (все в памяти, реальные файлы не меняет) - в интересующем месте страницы щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Исследовать элемент"

Ну и мега-сайт htmlbook.ru значительно упростит освоение HTML и css

Стили на лету можно редактировать во всех современных браузерах. В остальном - полностью с тобой согласен - матчасть рулит :)

Поделиться сообщением

Спасибо за советы. Это  итак понятно, что желательно изучать. Но в данный момент мне необходимо срочно сделать данное изменение, и я буду благодарен тому кто мне в этом поможет.

Поделиться сообщением

В таком случае, лучше было написать - кто возьмется за такую-то сумму.

Помощь предполагает, что вам подсказывают направление и вы разбираетесь сами, а не пишут вам полностью решение, а вы радостно пользуетесь...

Поделиться сообщением

В таком случае, лучше было написать - кто возьмется за такую-то сумму.

Помощь предполагает, что вам подсказывают направление и вы разбираетесь сами, а не пишут вам полностью решение, а вы радостно пользуетесь...

Это тоже называется помощь, только безвозмездная. Не думаю, что это такая сложная задача для человека, который в этом шарит.

Поделиться сообщением

Дело не столько в сложности, сколько во времени. Время - деньги. Просто как 2х2...

Помимо этого, у вас не достаточно подробно описано пожелание.

Вы бы, хотя бы, сделали скриншот экрана и на нем нафотошопили, куда встает баннер и куда он должен встать, может быть еще какие-то конкретные вводные дали. Я на вашем сайте вчера был. Так ничего и не увидел. И не понятно из ваших условий, куда конкретно вы его вставить хотите...

Поделиться сообщением

РЕШЕНО. Хороший человек помог все сделать. Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.