Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработать или создать новый модуль "Партнёрской программы" под мои требования


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

 

Собственно требуется доработка существующего (уже установленного) модуля "партнёрки",или написание нового модуля-под мои требования!

 

Мой магазин по адресу www.dil.com.ua - можно посмотреть как работает установленный многоуровневый модуль партнёрки.

1) генерация партнёрской ссылки (без привязки к товару) - ЕСТЬ

2) поддержка многоуровневой регистрации (ЕСТЬ)

3) постоянная привязка к партнёру (переход и регистрация по партнёрской ссылке) - (ЕСТЬ)

 

Что необходимо доработать:

 

1) необходима визуализация в админ-панели всей структуры участников партнёрки,т.е. кто кого пригласил и кто на каком уровне находится (необходимо для начисления бонусов),принцип построения структуры как в сетевом маркетинге,чтоб имело вид примерно такой вот

mlm%20%281%29-500x500.jpg

2) немало важный момент-чтоб модуль работал в связке с учётной программой 1С ,т.е. сама учётная программа должна получать данные от модуля партнёрки (кто за кем и на каком уровне),и исходя из данных будет просчитывать бонусы.

 

Жду предложений по реализации моего модуля и ценовую политику исполнения в Л.С. или на почту - [email protected]

 

Всем заранее СПАСИБО!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Собственно требуется доработка существующего (уже установленного) модуля "партнёрки",или написание нового модуля-под мои требования!


 


Мой магазин по адресу www.dil.com.ua - можно посмотреть как работает установленный многоуровневый модуль партнёрки.


1) генерация партнёрской ссылки (без привязки к товару) - ЕСТЬ


2) поддержка многоуровневой регистрации (ЕСТЬ)


3) постоянная привязка к партнёру (переход и регистрация по партнёрской ссылке) - (ЕСТЬ)


 


Что необходимо доработать:


 


1) необходима визуализация в админ-панели всей структуры участников партнёрки,т.е. кто кого пригласил и кто на каком уровне находится (необходимо для начисления бонусов),принцип построения структуры как в сетевом маркетинге,чтоб имело вид примерно такой вот


 


mlm%20%281%29-500x500.jpg


Предлагайте варианты реализации,готов обсудить варианты исполнения и сумму к оплате.


 


Спасибо!


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kaskad, не плодим темы.

Ну тогда помогите в решении проблемы!!!Я так понимаю что ответы на этом форуме пишут только компетентные в данных вопросах люди!

Или я ошибаюсь!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. еще несколько уровней партнеров к диаграмме из примера и просматривать её на ноутбуке будет проблемно.

2. от $500 в зависимости от конкретных требований.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ясно, только на пивнуху и есть значит ))

 

 

1. еще несколько уровней партнеров к диаграмме из примера и просматривать её на ноутбуке будет проблемно.

2. от $500 в зависимости от конкретных требований.

Огромнейшая просьба - НЕ ЗАСОРЯТЬ - тему!!

Только конкретные предложения и вменяемые цены!!!

СПАСИБО!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О чем я и говорил - денег на модуль нет ))

Мы сейчас будем обсуждать мою состоятельность или всё же вашу компетентность!??

 

И ещё раз- для тех кто на бронепоезде :

 

Огромнейшая просьба - НЕ ЗАСОРЯТЬ - тему!!

Только конкретные предложения и вменяемые цены!!!

СПАСИБО!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.